Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Квартира в Одессе


Квартира в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, собрались наконец приобрести квартиру, мы долго откладывали и вот этот момент пришел. Теперь перед нами стало ряд вопросов, какую квартиру купить в новострое или в старом фонде, что выгодней по финансам и в плане ремонта, ведть в одном и другом случае придется делать все капитально. И какой район будет лучше для семьи, где лучше развита инфраструктура и можно ли самому сделку оформить или только через агенство?

Отредактировано Мелерихова Нона (2020-01-20 12:57:40)

2

Если у вас есть время и вы разбираетесь в этих всех нюансах, юридических вопросах, то почему не попробовать сами найти подходящую квартиру и все оформить, сэкономите на их процентах, ведь берут они не мало за свои услуги. Но мы обращались, так как в этих вопросах я вообще не разбираюсь и тем более у них база больше, после того как мы к ним обратились, то через 2 недели нашли подходящий вариант

Отредактировано Ramina (2020-01-20 13:01:04)

3

Хороший район Суворовский, если вы хотите немного вдали от центра, там хорошо развита инфраструктура и там сейчас строятся много новостроек и цены на жилье в тех районах приемлемая. Ну а если ближе к центру то это Приморский район и Киевский, то цены там ого-го, как вы сами понимаете

Отредактировано Lara Kassi (2020-01-20 13:19:57)

4

Могу сразу предупредить, в Одессе цены на квартиры не дешевые, а район каждый по своему неплох. Самые дорогие цены в центре и район Фонтана, в районе Киевском, Приморском а пониже цены в пос. Котовского, Слободке. Все зависит от того что вы выберите, новостройку или квартиру из вторичного рынка. А  самим оформлять сделку я не советую,  так как сейчас много аферистов развелось, а риалтеры проверяют всю информацию, историю владения квартирой и прочие документы. Я сотрудничала с  агенством недвижимости Александр-Н https://alexander-n.com/kvartiri/room/2

Отредактировано AeLina (2020-01-20 13:23:59)


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Квартира в Одессе