Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Шинирование зубов


Шинирование зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!
Кто делал шинирование зубов  - поделитесь опытом, пожалуйста. Где в Киеве делали эту процедуру, сколько заплатили, если не секрет и насколько это эффективно?

2

Шинирование зубов - это грубо говоря  укрепление подвижных зубов, у кого парадонтит или еще какая-то проблема с зубами, из-за которых они шатаются и на последней запущенной стадии выпадают. Подробнее про шинирование вот тут читайте fortuna-dent.com.ua/shinirovanie-zubov.html на этом же сайте можете и к стоматологу записаться, который конкретно расскажет как делается шинирование и столько это будет стоить.

3

Впервые о таком слышу, даже интересно стало, постою-послушаю.

4

Мы в свое время долго искали хорошую клинику, чтобы сделать имплантацию зубов в Киеве и выбрали самую лучшую по отзывам - Слален, вот здесь https://slalen.ua/ru/page/services/implantology.html записались на прием, после операции все нормально, улыбка стала полноценной)

5

Viola написал(а):

Привет всем!
Кто делал шинирование зубов  - поделитесь опытом, пожалуйста. Где в Киеве делали эту процедуру, сколько заплатили, если не секрет и насколько это эффективно?

Эта процедура показана при определенных заболеваниях

6

Я планирую себе устанавливать в этом году керамические виниры https://qclinic.com.ua/services/estetic … ia/viniry/ . Так как улыбка у меня с самого детства некрасивая, то исправить ее смогут только виниры. На счет шинирования зубов я слышала, что такую процедуру делают при пародонтите.

7

Недавно пришлось делать протезирование зубов. Обратилась в проверенную стоматологию "Имплант Сити" https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
На бесплатной консультации я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы... Доктора внимательные и вежливые. Цены вполне доступные, но есть возможность лечения в рассрочку. Оборудование самое передовое, используют только инновационные методы лечения.
Рекомендую!

8

Появилась возможность и я без промедления решила установить виниры в Харькове  в авторитетной стоматологии Мисто Дент. Стоматолог свою работу сделала на профессиональном уровне и результатом сейчас я очень довольна. Зубы красивые, ровные и белоснежные, плюс заплатила я за них умеренные деньги.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Шинирование зубов