Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом году покупала хорошие солнцезащитные очки, которые считаю идеально мне подходили. На прошлой неделе потеряла, выложила на машину и забыла случайно. По магазинам прошлась, точно такой модели не увидела, а очень бы хотелось купить такую же.

2

Покупайте любую другую модель, которая считаете вам подходит. С каждым годом выпускают новинки, по этому думаю точно такие же не найдете.

3

У меня очки меняются каждый год. Бывает потеряются, бывает поломаю, всегда покупаю новую модель и сидят на мне замечательно. Вы просто привыкли к своим старым, и кажется лучших нет.

4

Хорошие и не дорогие солнцезащитные очки покупала в магазине "LEKS" Ассортимент большой, может и найдете такие, как ищите. В другом случаи думаю запросто найдете замену, которой останетесь довольны.

5

А мне, к сожалению никакие очки не подходят, вообще, ни обычные, т.к. зрение плоховатенькое, ни даже солнцезащитные. Вот не могу ходить в очках и все, сразу начинает болеть где-то в затылке. Говорят, что это мне не правильно очки подбирают, но тогда почему и простые солнцезащитные очки точно так же на меня влияют? Наверное не приспособлены мои глаза к очкам, обхожусь линзами, даже при ярком солнце.

6

Да вполне можно обходиться линзами и при ярком солнце, я даже на пляже пользуюсь линзами, иногда сверху от солнца очки одеваю, но это редко. Как-то уже привыкла без солнцезащитных очков. Даже не понимаю, почему некоторые и зимой ходят в таких очках, странно.
А к линзам привыкаешь, они не доставляют никакого дискомфорта. Я нашла отличный магазинлинз и там уже на протяжении полугода, а может и больше заказываю себе однодневки, мне больше нравится именно такой вариант, дешевле обходится, учитывая, что я одну пару могу носить не один день, как вроде положено, а даже бывает неделю.

Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Солнцезащитные очки