Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мойка на кухне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираем мойку на кухню и как всегда сомнения и дилемма , что выбрать, на мойке из какого материала остановиться , что практичнее , что красивей . Мне бы хотелось гранитную мойку , она дорогая ,но я готова выделить эту сумму. Только опять же есть сомнения , так как в интернете начиталась много негативных отзывов о ней . Есть ли здесь пользователи такой мойки, скажите довольны ли вы , я не разочаровались ли в ней

Отредактировано AeLina (2019-12-13 11:38:49)

2

Я отдаю предпочтение больше мойки из нержавейки , возможно мне просто так привычней . У неё конечно есть свои недостатки, она громкая, она смотрится не так красивей, как гранитная , её нужно натирать , чтобы не оставалось следов и разводов от жесткой воды , но моя мойка мне служит уже около 10 лет по моим подсчётам , а прослужит ли столько гранитная, это вопрос))

Отредактировано Рината (2019-12-13 11:39:29)

3

Берите нержавейку и голову себе не морочьте , такие многие действительно практичнее прослужит вам многие годы, ещё и сэкономите так гранитные мойки стоят ого-го- го как дорого

Отредактировано Lara Kassi (2019-12-13 11:42:12)

4

У меня в квартире мойка гранитная, а в квартире которую сдаю стоит нержавейкеа, поэтому мне есть  с чем сравнить. По эксплуатационным качествам они в принципе похожи,  обе выдерживают кипяток, прочные,  выдерживают сильные химические моющие, но гранитная все же смотрится лучше, но она и стоит на порядок дороже)) Вот могу вам посоветовать посмотреть мойки на этом сайте Bretta https://bretta.com.ua/mijki/ там много разных моделей и разного материала

Отредактировано Ramina (2019-12-13 11:48:15)

5

Я отдаю предпочтение больше мойки из нержавейки.

6

Изделия из камня чрезвычайно эстетичны. Естественные узоры материала красиво смотрятся в любом интерьере. Камень Укр изделия из камня