Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Поломка машины


Поломка машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ у меня проблема с машиной, вот как назло только недавно купила, пол года ещё не прошло и уже проблемы. Брала правда не новую, но все равно не ожидала что уже так скоро придется вкладываться в ремонт. В общем перейду к проблеме, при вращении руля какой-то посторонний шум и при повороте руль идёт как-то тяжеловато. Что это может быть?

Отредактировано Рината (2019-12-16 01:40:38)

2

Да если честно то причин может быть много, но однозначно что-то с рулевым управлением, может наконечники рулевой тяги,поданный вал рулевого и прочее. Может там придется просто подкрутить, а если вышли детали из строя то ремонт или замена.

Отредактировано Ramina (2019-12-16 01:43:25)

3

Пусть муж или вы сами загляните под капот, может там где-то потеки или вытекающую из помны жидкость , масло из  подшипника вытекает. Я не спец, но у меня что-то подобное было, но все эти вопросы решает муж, машина его, я только иногда, по необходимости езжу

Отредактировано Lara Kassi (2019-12-16 01:46:58)

4

Тут однозначно нужно ехать на СТО, чтоб они смотрели на месте, я хоть немного в теме, но так сложно на расстоянии, не владея полностью проблемой судить о причинах таких проявлений. Шум может появляться от ослабления рулевой рейки, крепления рулевого механизма. Езжайте к специалистам, это единственный верный вариант для вас https://avtodoctor.com.ua/gur-pump-repair/

Отредактировано AeLina (2019-12-16 02:01:04)

5

Сездите на сто и всё.

6

Я тоже думаю, что на СТО будет лучше этот вопрос уточнить

7

Нужно брать новую машину и проблем не будет.

8

Нужно постоянно поддерживать автомобиль в надлежащем состоянии, а для этого просто регулярно проходить ТО. Мне недавно понадобилась сигнализация на машину чтобы можно было оставлять ее на ночь на улице и обращался я сюда https://autoelectric.com.ua/autosignalizatsia.html сделали с гарантией качественно, может и вам контакты пригодятся

9

Здравствуйте! Действительно сигнализация на автомобиль очень нужная штука, хоть немного, но обезопасить. Мы брали свою в магазине 12вольт , модель Starline S96 BT GSM-GPS. Много преимуществ. Основные для меня эта работа в разных климатических условиях, большой диапазон температур и умная авторизация по блютузу))

10

Меня вопрос сигнализации тоже интересует. Ищу хороших специалистов.

11

malek125678 написал(а):

Меня вопрос сигнализации тоже интересует. Ищу хороших специалистов.

Я вам из личного опыта могу порекомендовать классного автоэлектрика в Одессе, всегда к ним обращаюсь по всем вопросам авто. Вы можете ознакомиться, как вариант, с их услугами и будете в случае чего иметь ввиду. Вот здесь можно посмотреть примерный их прайс и также ознакомиться поближе и наглядней с их услугами https://avtoservice.od.ua/uslugi-avtoelektrika/ - они молодцы, я всегда и все автовопросы доверяю исключительно им.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Поломка машины