Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » На какие кружки ходят Ваши дети?


На какие кружки ходят Ваши дети?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, расскажите, на какие кружки ходят ваши дети и нравится ли им? Хотим с мужем малого куда-то отправить, но пока не решили, куда именно, не смотря на то, что в Киеве выбор большой. Малой у нас домосед, в основном за компом зависает, а хочется, чтобы со сверстниками общался.

2

Я, конечно, не девочка. Но могу рассказать о собственном опыте. Мальчишкам сейчас интересны компьютеры, игры, сайты, программирование и тому подобное. Мы в свое время отдавали малого на робототехнику, ему очень нравилось. В итоге не только на кружок ходил, но и сам занимался. Вы тоже можете отправить своего сына на курсы программирования для детей по типу таких https://itschool.kiev.ua/ Думаю, ему тоже понравится.

Отредактировано Барабас (2019-12-05 00:11:39)

3

Как то так получилось, что моя дочь тоже подсела на компьютер, наверное это болезнь детей нашего времени и тут никуда не деться. Подумали пусть совмещает полезное с приятным. И общается со сверстниками и учиться программированию в IT школе https://go-mother.com/branch/programming/ там принимают с 8 лет. Дочка уже прошла два курса этой школы и теперь может писать программы для игр самостоятельно. Общается с детьми из группы, обсуждают то что им интересно и как Вы понимаете не куклы и игры дочки-матери.

4

Моя дочь ходит на спортивные танцы.

5

Пока никуда. Сейчас как раз ищем, куда отдать.

6

А мы сейчас пошли на пластилин, вот у них все закупили https://papirus-store.ru/catalog/tvorch … plastilin/ - этот вид увлечения выбрало сам ребенок, четко твердил, что интересует его исключительно пластилин. Мы решили попробовать, пусть какое-то время походит.

7

ооо, сын ходит сейчас на брейк данс https://beitdan.org.ua/ru/studios/shkol … s-h-blast/ так нравится, он сам захотел, я записала нашла студию, называется Школа «Брейк Данс H.Blast». почитала конечно же, чем он полезен какие навыки развивает, просто хочется чтобы хобби было не только для развлечения но и навыки развивать. вот к примеру формирует фигуру спортивную, внимательность, уменьшается стеснительность.

Отредактировано Ксюша656 (2022-01-01 20:54:05)

8

Если Вы жители города Одессы, то лучшего места для досуга и образования детей не найти. Студия танцев в Одессе здесь научить Ваших детей быть грациозными, утонченными. Это ещё и новые знакомства и друзья. Можно ещё для многих талантов найти применение, ведь в центре есть разные спортивные студии.


Вы здесь » Семейный Портал » Воспитание детей, образование, советы. » На какие кружки ходят Ваши дети?