Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу выходные провести дома, за телевизором. Хотелось бы посмотреть новый интересный фильм. Что можете посоветовать?

2

Смотря какой жанр фильмов вам нравиться. Вкусы у всех разные.

3

Я если совсем не знаю, что посмотреть захожу на сайт с фильмами, выбираю топовые, ну а там уже по отзывам. Иногда нахожу довольно-таки неплохие фильмы.

4

Если Вы хотите посмотреть фильм но не знаете где посмотреть в хорошем качестве то советую заглянуть сюда https://kinoom.net/novinki-kino/ Все новинки 2019 года в одном месте и что главное бесплатно та в хорошем качестве.

5

я по рейтенгам смотрю

6

А я люблю просто старые пересматривать

7

И я так как нвоых хороших все мало и мало

8

Согласна с вами. Одни комиксы снимают

9

serena написал(а):

А я люблю просто старые пересматривать

и я тоже

10

я люблю смотреть многожанровые фильмы - от фантастики и до документалистики

11

Вы всегда можете скачать фильм на телефон и пк, а потом посмотреть. Вот сервис скачать видео с сайта ютуб и многих других. Рекомендую

12

"Гренландия" очень понравилась

13

Можно много интересных видео скачать с Ютуба, потом просматривать с флешки на большом экране телевизора. Кто не знает как это делать, вот вам в помощь, лучший бесплатный загрузчик с Youtube https://youdownloadmp4.com/en Также есть возможность конвертировать, сохранять видео на любое устройство в любом формате и качестве,

14

Я выбираю обычно по настроению жанр, а потом по рейтингу смотрю и читаю за фильм)

15

Я тоже скачиваю все понравившееся и смотрю на большом экране, ведь это на порядок удобнее, чем сидеть перед компьютером. А вообще, смотрю сейчас на новые телевизоры LG https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-lg/, подумываю поменять старичка на более современную модель, чтоб наслаждаться просмотром фильмов в режиме HD.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/n/a/nano99-_2__1_1.jpg

16

Хотим себе купить телевизор с LG с диагональю 49-50 дюймов https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 668=49-50/
Где можно смотреть фильмы в хорошие качества? только чтобы без рекламы)
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/183197174.jpg

17

Привет
Я всегда смотрю новынки сериалов вот здесь https://russkieseriali.net/ большой выбор сериалов которых можно смотреть бесплатно и не нужно регестрацию делать.
Думаю что найдете что то для себя,вам кстати какой жанр больше нравится?мог бы посоветовать пару отличных фильмов и сериалов

18

люибте сериалы смотреть?

19

а вот почитайте про преимущества просмотра сериалов http://stroitelstvo.kr.ua/KranSharoviy/ … a-serialov довольно интересно) я нашла таким образом. где смотреть сериалы в отличном качестве. Просто многие спорят что лучше фильм или сериал, вот ка краз ответ на этот вопрос) так что не пробегайте мимо.

20

Из новинок очень понравился ужастик "Тихое место 2" https://kinotochka.co/13824-tihoe-mesto-2-2021.html. Фильм очень интересный, обязательно посмотрите его.


Вы здесь » Семейный Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Новые фильмы