Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вечер добрый. А вот скажите, может ли помочь психолог разобраться в себе?Понять свое внутреннее Я и его потребности?Много противоречий в последнее время, может усталость, вот и мысли в куче..

2

Каждый здравомыслящий человек пытается понять себя, свою природу, а тем, кому это не удается - ищут помощи ( психолог, наставник, гуру и т.п ) Я обратилась с таким вопросом к психологу Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Консультации с ним дали мне намного больше, чем я ожидала. Вроде мы просто общаемся, я отвечаю на вопросы. Но самое интересное начинается после консультаций. Прозрения и понимания, которых раньше не было "догоняют" еще несколько дней после консультации. Веду дневник, наблюдаю за собой, осознаю то, что раньше не осознавала... Так я стала себя намного больше чувствовать и понимать) Так что ищите - и найдете!

3

В Днепре по рекомендациям психологов могу сказать так: Гармиш, Чечет, Гиржа – это те за кого точно знаю. очень квалифицированные специалисты. На сайте http://psychohelp.dp.ua/ можно записаться к психологу Дарье Гирже. Она поможет вам разобраться в себе!

4

Могу подсказать на своем личном опыте услуги гештальт терапия от действительно знающих людей https://pogodin.academy/o-geshtalt-terapii/. Игорь Погодин - ведущий гештальт-терапевт - одной из самых эффективных и эффектных направлений современной психотерапии, безусловно поможет вам найти правильный ответ на главный вопрос: "как найти себя?". В наработках автора Психотерапии Переживанием - свыше 15 000 часов терапевтических консультаций и более 2000 тренингов, а также авторский канал на YouTube, с десятками тысяч подписчиков. Pogodin Academy, основателем и создателем которой является Игорь Погодин - передовая академия гештальт психологии в Украине, в которой не только обучают профессиональных психотерапевтов, но и помогают понять свое "Я", а также узнать как закрыть гештальт.

5

Вот куда-куда, а к психологу обращаться не приходилось.

6

Назар написал(а):

Вечер добрый. А вот скажите, может ли помочь психолог разобраться в себе?Понять свое внутреннее Я и его потребности?Много противоречий в последнее время, может усталость, вот и мысли в куче..

Привет, может у вас синдром хронической усталости? У меня было похожее состоянии, вечная усталость, проблемы со сном, нервное перенапряжение. Все это было связано с ночной работой, поэтому пришлось идти к врачу. Она и подтвердила синдром хронической усталости. Назначила мне попринимать Модафинил. По цене он конечно дорогой, я нашла его более дешевый аналог Модвигил в магазине Ноотропов https://nootropics.com.ua/ Он мне реально помог, наладился сон, исчезла раздражительность, чувствую себя бодрой и отдохнувшей после сна. Проконсультируйтесь с врачом, может и вам стоит его попринимать.

7

раньше говорили что зачем тебе тот психолог, лучше посидеть с другом и выговориться, но сейчас все чаще человеку требуется помощь специалиста. И это нормально, мы живем в быстром темпе с множественными проблемами и задачами, и в этой беготне забываем о себе, потребностях и желаниях, перестаем  слышать себя.

8

Добрый день) Я давно интересуюсь психологией и в интернете нашла статью психолога Авроры Антоновой. Вот ссылка на нее https://www.google.com/url?q=https://pe … 1IU585DHKQ . В своей статье она пишет, что счастье рядом и что счастье не является материальным. И я полностью с ней согласна, ведь счастье это то, что чувствует человек. Ведь счастье в мелочах.

9

Куча мыслей в голове и тонна информации у меня была после окончания универа, вообще не могла найти своё призвание, ещё и парень бросил. Прям всё в кучу навалилось. Ни родители, ни друзья не смогли дать дельного совета. За помощью пришлось обращаться уже к психологу, проходила терапию у Сидоренко Олега, к нему можно даже на онлайн консультацию записаться https://osidorenko.ru/ если Вы не из Самары. Надеюсь была полезной.

10

подскажите хорошего специалиста, чтобы поднять свою самооценку и поработать над собой?)

11

Женский психолог вот кто может помочь, тут нет ничего зазорного обратится к специалисту, чтобы он помог решить некоторые внутренние проблемы. вот как раз я наладила отношения с окружающими близкими меня людьми, и мы решили с психологом мои внутреннее проблемы. могу советовать, чтобы стало лучше и в нашли ориентиры в жизни.

Отредактировано Инна Петрова (2021-10-08 15:11:13)


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Психолог