Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Один дома...

Один дома...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена с ребенком уехала к матери, а я один остался- Брянск гуляет)) Приготовленное женой мы с друзьями уже съели - гости организовались) Теперь мне неделю ( а может и больше) придется самому себе готовить. Я в этом деле не мастак, так что жду советы что можно несложного сварить, чтоб продукты себе купить для этого.

Отредактировано карло папа (2019-11-04 18:48:25)

2

А денег жена вам оставила? Вот и ходите теперь в кафе если друзья ваши все съели) Или к ним в гости пару раз сходите и там покушаете.

3

Вот мужики пошли - сами пельменей не могут себе сварить) Это самое простое, что можно купить и приготовить. Нет, ещё яичница с колбасой или сосисками. Тоже приготовить не сложно. Правда всю неделю так питаться не будешь - надоест. Тогда можно разнообразить свое меню и заказывать себе что-то из еды через сайт доставки обедов https://krolikbro.ru/

4

Ну чего вы на мужчину набросились ? Ну не умеет он готовить - сейчас все такие) Мой вон даже макароны не умеет сварить. Когда лежала в больнице он в столовую ходил -там комплексный обед брал, ещё и мне приносил, когда я не могла есть больничное. Автор , найдите недорогое кафе и ходите туда есть.

Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Один дома...