Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сниму угол м Сокольники на короткий срок


Сниму угол м Сокольники на короткий срок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли снять недорого комнату в Москве (Сокольники)? Мне по сути нужно только переночевать, возможно у кого-то есть контакты людей, которые принимают квартирантов? Буду признательна!

2

Я всегда пользуюсь сервисом Букинг, зарегистрируйтесь и выбирайте жилье в любой точке мире ориентируясь на удобное вам расположение и на бюджет.

3

А вариант общежития вы не рассматривали? Такой вариант жилья как раз подходит под указанные вами параметры. Вы можете обратиться в сервис, который разработан специально для поиска и бронирования общежитий в Москве. Контакты для связи с менеджером найдете здесь https://www.bsag.ru/objects/moskva/ Надуюсь, вам смогут подобрать подходящее жилье.

4

Я бы не стала так рисковать, лучше уж комнату снять. В общаге обворуют и глазом не моргнут, что потом делать будете? Ну думаю, что комната дороже обойдется.


Вы здесь » Семейный Портал » Разные услуги » Сниму угол м Сокольники на короткий срок