Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Построить баню на участке


Построить баню на участке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу построить  настоящую русскую баню на   участке нашего дома в Подмосковье, у кого есть опыт такого строительства, насколько сложно вам было баню  построить, с какими трудностями столкнулись?

2

У меня на участке есть баня, только  не я её строил, а специалисты компании Тёплый Дом, обошлась она мне относительно недорого, но я ничего сверхъестественного не заказывал.

3

Сначала я хотел самостоятельно заниматься строительством бани из бруса, но потом подумал, что оно растянется на несколько лет и нанял двух частных мастеров, которые очень быстро выполнили свою работу. Качественный профилированный брус я покупал в этой компании http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/

4

Можно купить готовую мобильную баню из бруса в компании Бани- мобильные РФ, не хотите? Специалисты  компании доставят её на ваш участок и установят на фундамент.

5

Я хочу деревяную.

6

Баня - это большое дело на самом деле и тут каждый для себя решает, какую именно баню хочет видеть. Я могу сказать, что мне повезло и мы нашли хорошую баню бочку, как раз под наши потребности и бюджет. https://sk-prometei.ru/catalog/bani-bochki вот здесь как раз можно присмотреть прекрасные бани бочки и проконсультироваться, если это необходимо!

7

Кстати, я сейчас тоже занимаюсь строительными работами и нашел не так давно очень хороший магазин, заказал там себе уже труборез ножницы 42 мм https://adr-tools.ru/catalog/rezka_zachistka_trub/dyno/ . Если вдруг и вам там что-то приглянется - рекомендую ознакомиться, тк предложение у них очень большое по продукции .


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Построить баню на участке