Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » костюмная ткань


костюмная ткань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ищу магазины где недорого продается костюмная ткань. куда можно обратиться?

2

Я бы посоветовала вам посмотреть костюмную ткань в клетку в
https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/kletka_optom/. Тоже искала куда обратиться для покупки ткани для пошива костюмов, в этом интернет-магазине нашла самые выгодные предложения.

3

Я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин, у них вы можете заказать подкладочную ткань https://maxxima.com.ua/g95911267-podkladochnaya-tkan по очень выгодной цене. У них большой выбор и часто действуют разные скидки.

4

Я мониторила уже этот вопрос. В городских магазинах ткань очень сильно подорожала

5

Тая Владина написал(а):

Я мониторила уже этот вопрос. В городских магазинах ткань очень сильно подорожала

Угу(( Я тоже этот момент для себя уже успела подметить и поэтому ищу для себя теперь более выгодные ресурсы для заказа хорошей ткани. Вот через доску частных объявлений smart-market.online уже дважды ткань заказывала и на меня полностью устроила и своим качеством и адекватной ценой. Теперь наверное так всегда делать буду.

6

На сегодняшний день брючные костюмы стали популярны и нашли место не только в мужском, но и в женском гардеробе. Этот стиль одежды является универсальным и подходит для разных мероприятий. Важно, чтобы ткань смотрелась элегантно. Эстетическая привлекательность полотна – залог успешного наряда. При выборе прочной и практичной ткани важна и привлекательность изделия. Себе хочу купить свитер оверсайз женские https://rozetka.com.ua/genskie-svitera/ … =oversayz/

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/289124837.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » костюмная ткань