Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Колеса для мусорных контейнеров.


Колеса для мусорных контейнеров.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я работаю в ЖКХ, и у нас есть большая проблема. Мы закупили новую партию мусорных контейнеров, и не успели они простоять две недели, как начали отваливаться колеса. Как вы знаете, при вывозе мусора, мусорный контейнер подвозят к машине, и высыпается мусор в мусорную машину. Так вот, рабочие жалуются, что у многих контейнеров поотваливались колеса, и мусорный бак им приходится тащить в буквальном смысле на себе. Подскажите, где в Беларуси можно взять хорошие колеса для мусорных контейнеров?

2

Сейчас мусорные баки уже изначально делают с некачественными колесами, они не предназначены для тяжелого груза, а учитывая то, что со всех квартир выбрасывается мусор, вес выходит довольно приличный.

Отредактировано Тамирлан (2019-10-30 10:41:58)

3

У нас вообще во дворе мусорники стоят перекошенные, на каком-то вообще, из четырех колес есть только одно. Ну куда это годиться? Если не умеют качественно делать, о и незачем тогда покупать у этих производителей.

4

Ситуация конечно не приятная, что прошло столь мало времени, а уже начались поломки. Возможно стоит обратиться в ту компанию, где вы закупали мусорные баки, и оповестить их о поломке, возможно они возьмутся, и переделают вам. Если же нет, то остается только один выход, менять колеса самостоятельно. Вот тут вы можете посмотреть промышленные колеса для мусорных контейнеров https://www.kolesa-roliki.by/dlya-musor … nerov.html


Вы здесь » Семейный Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Колеса для мусорных контейнеров.