Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обновки.


Обновки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчанки, как часто покупаете себе обновки? Я имею ввиду обувь, одежду, аксессуары? Какие ваши любимые магазины и бренды? Очень интересно будет почитать.

2

Мне нравится одежда бренда Н*М и Зара, а вот обувь беру только в магазине Эконика, там качество хорошее, лично мне нравится очень. А белье беру в магазине Котон.

3

Я люблю оригинальные вещи, часто даже заказываю себе в интернете и шью в ателье. Несколько дней назад видела, что у нас в Киеве, тут можно купить женскую кожаную куртку https://vorteleather.com.ua/zhenskie-kozhanye-kurtki Хотела спросить, кто-то уже тут заказывал себе? Как качество? Хотелось бы приобрести хорошую куртку, которую можно было бы носить несколько лет.

4

Я многие вещи заказываю себе на сайте Алиэкспресс и Джум. Там выбор огромнейший просто, да и цены нормальные. А обувь в интернете не беру, так как боюсь ошибиться с размером.

5

Всегда стараюсь не экономить на одежде и обуви для себя и своей семьи, ведь качественные вещи можно носить несколько лет и они не потеряют свой внешний вид. Недавно видела, что в этом интернет-магазине продаются женские куртки canada goose https://winter-parks.ru/collection/kupi … yu-zimnuyu А вы уже купили себе верхнюю одежду к зиме?

Отредактировано Ангелиша (2019-10-30 13:23:25)

6

Мне нужно мерить все, не могу так на глаз подобрать.

7

В последние года два или три, я многие вещи привожу своей жене из Италии. Я туда часто летаю по работе. Теперь она не хочет покупать ничего в наших магазинах.

8

В последнее время у меня очень мало свободного времени, и большинство своей одежды и обуви я заказываю в интернет-магазинах. Для меня это удобно, и выгоднее получается, так как цены гораздо ниже. Размеры я знаю как подбирать, поэтому проблем не возникало никогда. Например недавно видела, что на этом сайте можно демисезонные пальто купить https://odevalo4ka.ru/categories/demisezonnye-palto/

9

А я ищу, где мужу модные штаны купить.

10

katyaperelomova написал(а):

А я ищу, где мужу модные штаны купить.

Я старшему сыну недавно зимние штаны вот в этом интернет магазине https://pobedov.com/categories/shtany/ покупала, сыну они понравились, говорит, что именно такие сейчас у молодежи в моде. Так что вы посмотрите их каталог, может мужу подходящие штаны там и найдете.

11

И я люблю обновки. Не так давно купила себе платье вечернее. Хочу теперь к нему подобрать платок в волосы

12

Я люблю тоже очень платки разные и не так давно наткнулась на магазин одежды Wisell,  в котором богатый ассортимент женской одежды и аксессуаров,  все можно купить и в розницу , и оптом.  Например, на прошлых выходных я купила себе и подругам платки оптом http://wisell.ru/catalog/platki_sharfy/. Все остались очень довольны, там есть разнообразные варианты, которые способны украсить любой наряд.

13

В интернет магазинах.

14

С нынешними возможностями почти каждый день. Зешел на сайт, полистал - и уже на следующий день муж ругается, когда ты снова приходишь домой с новой вещью. Так вчера себе купила купильник здесь https://www.modern-boutique.com.ua/prod … kupalniki/ Прислали сразу три размера, чтобы выбрать наилучший. Вообще уже трети сезон по советам подруг закупаюсь в этом магазине - выбор отличный, цены вкусные и лояльный персонал - однозначно рекомендую этот бутик


Вы здесь » Семейный Портал » Шопинг и Мода » Обновки.