Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Стоит ли покупать телевизор Kivi?


Стоит ли покупать телевизор Kivi?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор от производителя Kivi или нет? Просто многие по разному говорят, я вот лично хочу купить какой то дешевый телевизор который будет при этом довольно качественным.

2

Что тут вам ответить, мне кажется что просто очень большая куча производителей есть, а вы лезете на какого то ноунейма, я бы на вашем месте так не делал, потому что не хороший опыт имею.

3

Я вот тоже имею не хороший опыт, при этом также и хороший опыт бывал, просто взять купить себе товар от какого то не проверенного производителя и попался очень хороший товар.

4

MisterPetrenkov написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать телевизор от производителя Kivi или нет? Просто многие по разному говорят, я вот лично хочу купить какой то дешевый телевизор который будет при этом довольно качественным.

Ну что тут сказать, тут уже дело везучести, если вы действительно такой человек, тогда можете рискнуть и купить себе новый телевизор от Kivi https://comfy.ua/flat-tvs/brand__kivi/ в целом каталоге очень много хороших моделей которые стоит рассмотреть к покупке.

К тому же производитель Украинский если я не ошибаюсь и вообще не подводил своих клиентов никогда, большие диагонали, высокие разрешения, встроенный тюнер и всякое такое прочее, мне кажется что очень круто и нет ничего лучшего!


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Стоит ли покупать телевизор Kivi?