Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сборные строительные леса


Сборные строительные леса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Минска. Я создал недавно небольшую строительную бригаду. НУ нас уже и первые заказы есть. Будем строить дом под Минском. Для этого думаю купить сборные строительные леса. Только вот какие купить. нам сейчас хватит и 30 метровых. Но ведь может скоро поступит заказа на работы на больше высоте?

2

Сборные строительные леса я думаю стоит купить лучше сразу больше высоте. С прицелом на будущее, тем более их необязательно оставить сразу на 60 метров. Они же регулируются и собрать их быстро можно ровно на ту высоту, которая нужна на данный момент. По крайне мере у этой компании https://stroitelnye-lesa.by/ Но сам думайте конечно что вам нужно по деньгам.

3

Мне тоже кажется стоит покупать леса повыше. Может даже 100 метровые. Но это если вы будете работать конечно на такой высоте. Но если можно докупить секции потом до нужной высоты, то можно и потом то сделать.

4

Если есть деньги, то чего бы и сразу не купить? Заказ может срочно поступить, а вы будете время терять, а ведь их изготавливают как я понял. Хотя может быть и повезет и будут в наличии дополнительные секции.

5

На своем опыте, а его у меня больше 20-ти лет, знаю, что от качества оборудования зависит довольно таки много чего. Последние годы для своей работы я приобретаю оборудование "Атлант" https://atlant.dp.ua/ так что в надежности и качестве уверен на все 100%. Покупаю там строительные леса, подмости и пр. Нравится все.

6

А мы чаще всего в аренду берем, по финансам выходит не так уж и много. Это конечно касается только строительных лесов. Берем леса в Киеве https://lesa-kiev.biz.ua/ в этой компании, у них адеватный ценник на метр лесов и конструкция сама по себе надежная, усиленная рама, домкраты и подъемники всевозможные так же идут с лесами. По паспорут можете более подробно ознакомиться с лесами.

7

Хорошие качественные вышки тура можно купить на сайте https://raobud.com.ua/vishki-tury У них большой выбор самых разных вышек - на колесах, складных и для работы на разных высотах. Почитайте как выбирать, на какие параметры обращать внимание и если еще останутся вопросы, то консультанты сайта отвечают очень оперативно.


Вы здесь » Семейный Портал » Мужские разговоры » Сборные строительные леса