Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Буксировочный трос


Буксировочный трос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, я хочу купить буксировочный трос, хочу чтобы он был прочныйй, так как был недавно неприятный случай, вытаскивал друга на буксире, трос лопнул и ударил меня по бамперу. Брал этот трос в автомобильном магазине, продавец уверял что трос хороший и выдерживает большие нагрузки, на практике оказалось все не так как красиво, как рассказывали. Посоветуйте какую лучше купить

Отредактировано Мелерихова Нона (2019-10-31 16:38:34)

2

Я всегда беру нейлоновый трос и всем советую он довольно крепкий, я тестировал уже его не раз, никогда не подводила. А ваш трос возможно был немного повреждён и от этого лопнул. Не рассматривали такой вариант?

Отредактировано AeLina (2019-10-31 16:41:27)

3

Я знаю, что многие заказывают буксировочные тросы и всякую другую продукцию на китайских сайтах, но я готова поспорить о качестве такого товара. И я не понимаю для чего люди это делают, ведь у нас есть украинские производители, которые выпускают хорошую качественную продукцию по приемлемым ценам. Я брала  буксировочный трос на сайте УЭП,  из полиэстеровой ленты длиной 10 м, и это с запасом, думаю мне этого хватит, перед покупкой советовалась с мужем, он сказал что этого будет вполне достаточно, ну пока его не испытывала, будем надеяться что я не придётся, а лежит в багажнике  на всякий случай

Отредактировано Рината (2019-10-31 16:47:35)

4

А мой муж тоже после неудачной буксировки сделал трос себе сам, почитал на сайтах, пообщался с ребятами на автомобильных форумах, и сделал хороший прочный трос на концах с крючками


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Буксировочный трос