Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как узаконить перепланировку?


Как узаконить перепланировку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Форумчане, подскажите, у кого был опыт с перепланировкой? Кто из Москвы, сколько вообще стоит узаконить перенос кухни? И стоит ли это делать?

2

А Вы только планируете делать ремонт? Или у  вас уже все сделано? Просто я бы не стал так кардинально менять кухню или ванную, это во первых дорого, во вторых не всегда безопасно.

3

Привет! У нас имеется некоторый опыт в данном вопросе. Что я  могу сказать точно, что следует обдумать несколько раз Ваше решение. Узаконивание процедура не из дешевых, но все еще и от ситуации зависит. Тысяч 300 то будет стоить,Вы готовы? Тогда вот здесь можно получить услугу по узакониванию перепланировки квартиры https://city-planning.ru/soglasovaniye- … meshcheniy

4

А это не дорого стоит?

5

Узаконить сложно, так как вам придётся менять тех. план дома/квартиры. При этом можно жить и без оформления, просто продать будет сложно потом. Я смотрю объявления о покупке дома в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-dom/ и тоже каждый раз документы проверяю, так как даже перенесённый кран это уже проблема)


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Как узаконить перепланировку?