Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » алкоголь


алкоголь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет. скажите пожалуйста кто пробовал покупать алкоголь в тетрапаках? вам понравилось?

2

Привет. Мы частенько тут http://alcopro.com.ua/ заказываем алкоголь именно в тетрапаках. А что качество отличное, и зачем переплачивать тогда?

3

Я нет, это не понятно что там налито ! Стекло. вот что нужно для спиртного и к стати даже не везде !
Я даже перестала покупать спиртное в супермаркетах, а бог , знает, что они там продают.
Как-то купил бутылку ликера, вот на утро голова болела, самогон, одним словом или еще что-то !
Лучше все это покупать в специализированном магазине. И я знаю такой в Питере, он называется - называется - "Напитки мира" тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/ . Там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям !
Попробуйте ликер - Ликер Куантро , франция, это что-то ! https://www.napitkimira.com/upload/resize_cache/iblock/b36/145_399_1/b362f585af356fa0d36e484b357992c9.png

4

Не пробовала никогда, но может быть и норм. Почему бы и нет?

5

а мы покупаем коньяк на разлив молдавский в магазинах Алкодом и Спирт95 Хорошее качество напитка, а также есть и другие напитки в тетрапаках, очень рекомендуем

6

Коньяк  на разлив??? Спирт с краской?

7

Я если и пью алкоголь, то стараюсь покупать качественный для этого https://happy-bottle.com.ua, потому что сейчас столько подделок и палёнки, что получить отравление и проблемы по здоровью проще простого. Лучше переплатить за качественный продукт, чем сэкономить сейчас и получить плохое самочувствие потом.

8

Водку популярных брендов, типа Absolut и Finlandia, в интернет магазине duty free https://alcoclub.com.ua/ купить, цены у них намного ниже, чем в любом супермаркете. Мы у них виски пару раз заказывали, качество виски отличное было, так что можете у них посмотреть.

9

Хороший алкоголь может быть толко в стекляных  бутылках. Все остальное - шмурдяк!

10

Astor написал(а):

Хороший алкоголь может быть толко в стекляных  бутылках. Все остальное - шмурдяк!

А как же популярный виски Johnnie Walker Black Label от Диаджио, который вышел в целлюлозной чёрной бутылке, и Перно Рикар запустили в Великобритании водку Абсолют в бумажных бутылках? Это далеко не шмурдяк, заметьте!

11

Мне тоже это актуально. Ищу, где можно закупить алкоголь сейчас.

12

Я предпочитаю дорогой и действительно качественный алкоголь, обычно вот здесь весь покупаю https://alconight7843.com/ - это прям любимы мой магазин, у них очень большое предложение по продукции, подберете себе все необходимое.

13

Качественный алкоголь с доставкой по Киеву можете заказать в интернет-магазине Алкошоп24 alcoshop24.com.ua продают оригинальный алкоголь от популярных производителей

14

Пробовала, на большую компанию да на свежем воздухе, вполне норм! И удобно в плане транспортировки!

15

У нас скоро свадьба и нужно закупить много алкоголя. Стоит ли рассчитывать на черную пятницу 2021 ?
Кто-то может наблюдал в прошлые годы были ли скидки на алкоголь?

16

Самый лучший алкоголь, приготовленный собственноручно дома с помощью самогонного аппарата. Мы именно так и делаем уже давно. Недавно вот нужно было тэн для дистиллятора купить и поменять. Без проблем подобрали в этом магазине и быстро доставили.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » алкоголь