Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как стать уверенной в себе


Как стать уверенной в себе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, вот интересно, есть девушки, которые ни чем не примечательные, даже не симпатичные, но мужчины крутятся возле них, мимо не пройдут, что в ней такого? Это уверенность в себе, в своей сексуальности? Как можно такой гармонии добиться?Давайте порассуждаем на эту тему?

2

Я думаю, внешность не так важна как кажется изначально. У меня есть подруги, обе симпатичные, но возле одной мужчины вьются, а у другой в личной жизни полный ноль, а все в характере, в харизме, ана не улыбнется, не посмеется, временами ведет себя с мужчинами как бука

3

AeLina написал(а):

Я думаю, внешность не так важна как кажется изначально. У меня есть подруги, обе симпатичные, но возле одной мужчины вьются, а у другой в личной жизни полный ноль, а все в характере, в харизме, ана не улыбнется, не посмеется, временами ведет себя с мужчинами как бука

Так вот ведет себя так вторая ваша подруга только потому что неуверена в себе, в своей притягательности, от этого и такое поведение. Это большая работа над собой, я считаю, ну а кому то это дается от природы, что-то изнутри идет)

4

Проблема на самом деле в девушке, я если честно сама такой долго была, не пользовалась большой популярностью у мужчин, хотя внешне  привлекательно выгляжу, ухоженная. Это неуверенность  в себе, не было ощущение в собствкенной сексуальности. Нужно работать над собой, овладеть техниками соблазнения и особенной ауры которая сводит с ума мужчин. Мы с подругой записались на тренинги Вумен Инсайд это школа в которой женщине помогают познать себя. Для меня этот тренинг точно стал полезен, я это простодаже почувствовала., я стала другой

5

Мое мнение, любая женщина может привлекательно выглядеть всегда. Главное быть абсолютно уверенной в себе каждый день, в прическе, правильности нанесения макияжа, в манере поведения и, по любому, будет внимание с мужской стороны. Вот я для себя лично в школе макияжа и фотостудии Koza https://koza.studio почерпнула очень много нужных знаний в области нанесения макияжа, сейчас хочу записаться на курсы стилиста имиджмейкера, тоже для себя, отлично поспособствует найти свой путь в мире моды, привлекательности и уверенности в себе. Уверенная женщина всегда успешна во всем.

6

А Вы не думали, что-бы стать уверенной в себе, нужно харизму развивать !
Изначально под харизмой в древнегреческой мифологии подразумевался особый дар от богов, врученный человеку. Именно в таком же виде понятие харизмы перешло и в христианское богословие. При этом умение говорить и вести себя так, чтобы это привлекало окружающих и дарило их любовь, как в Древней Греции, так и в средневековой Европе считалось даром свыше.
Подробнее, что нужно делать для этого вот тут почитайте https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … shhin.html . Успехов !

7

Не думайте о том, что скажут другие - живите так, как нравится и занимайтесь любимым делом.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Как стать уверенной в себе