Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Адвокат


Адвокат

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я развожусь с женой и у нас при этом проблемы. Теперь будет суд и нужен адвокат. Кто может взяться за это дело.

Отредактировано Sergey10 (2019-10-20 21:56:04)

2

Я Вам могу посоветовать хорошего адвоката в Киеве  Очень мне помог когда имущество с мужем делили. Да и потом по ДТП я обращалась, только другой адвокат дело вёл.

3

Sergey10 написал(а):

Я развожусь с женой и у нас при этом проблемы. Теперь будет суд и нужен адвокат. Кто может взяться за это дело.

Да, развод - это всегда не так просто, как хотелось бы и без опытного адвоката не обойтись. Я обращалась к услугам Адвокатского объединения Altexa, адвокатские услуги предоставляют на профессиональном уровне, первичная консультация - бесплатная. Я осталась довольна сотрудничеством, реально выручили.

4

Вам однозначно нужны юристы

5

У меня на примете есть только бизнес адвокаты . В основном они специализируются больше всего на защите бизнесменов и должностных лиц при проблемах с налоговой службой, таможней, и другими государственными организациями. Спросите лично, может быть за такое тоже возьмутся.

6

Могу порекомендовать вам адвоката Бондарчук  Владимир  получить консультацию можно онлайн на портале, мне очень он помог, рекомендую!

7

Развод довольно неприятный процесс, но советую сразу обращаться к проверенным адвокатов по семейному праву. Я могу вам посоветовать согласно своему опыту
Они мне в свое время очень помогли

8

Когда у меня дошло дело до развода, я обратиласть к этому адвокату , начался суд и как то все долго тянулось, я хотела просто всю квартиру в Киеве себе забрать, а муж не хотел отдавать, потом я наняла адвоката по семейным делам  в Юридической компании N.S.Group и эти ребята сделали так, что я ещё получила компенсацию за машину, которую муж продал. Но это была его машина. Но я не против.

Отредактировано Карина Власович (2021-03-15 23:57:10)

9

По семейным вопросам необходима как минимум консультация, сейчас это можно и онлайн сделать.

10

Адвокат скорее всего необходим, но лучше решить дело не доводя до суда , судебные издержки и оплата юристов, испорченные отношения, к чему это.

11

AngelN написал(а):

Да и потом по ДТП я обращалась, только другой адвокат дело вёл.

Адвокат если силен в ДТП и в целом по автотематике, то там он и будет полезным, а если еще и по разводам, то вряд ли в сложном вопросе стоит надеяться на результат. У кого бывают сложные ситуации на дороге или же после дтп не можете найти выход, то кликайте сюда , тут адвокат с опытом, берет лишь пару дней на подготовку, но после предоставляют услуги, которые действительно помогают. Рекомендую, проверен не одним десятком процессов.

12

А скажите, можно ли каким-то образом этот процес ускорить?

13

Думаю, что все понимают, что процесс развода это не быстрый процесс. Если вы прожили в браке много лет, у вас есть общие дети, общее имущество, и это все придётся делить, поэтому процесс развода в основном занимает несколько месяцев. Все будет намного быстрее и проще, если обоим сторонам удастся договориться относительно раздела имущества, то есть у вас не будет претензий друг к другу, тогда все будет просто. Когда меня коснулся вопрос развода, то я обратилась в фирму "Підпиши та Перешли", вот тут https://2p.com.ua/ru/ их сайт. Компания в онлайн режиме проконсультирует вас по любому вопросу касающемуся развода, подскажет что и как стоит делать и поможет с подготовкой всех документов. Компания готовит все документы и высылает их вам  на подписи, после чего вы обратно высылаите их менеджерам и так до того момента пока все не будет готово.

14

Да, развод - это всегда довольно сложный процесс и он становится еще сложнее, если один из супругов находится заграницей. Мне тут попалась очень интересная статья о том, как развестись, находясь за границей https://alvaprivacy.ua/ru/publikatsii/r … -granitsej - я думала, что так развестись нереально, но пришла к выводу, что дистанционные разводы в наше время вполне возможны.

15

Да, кстати, адвокатское объединение Альва Прайвеси, ссылку на статью которого дали выше, имеет очень даже положительные отзывы, ведет много семейных дела и расторжением брака тоже активно занимается. Цены адекватные, так сильно как другие юридические фирмы Киева не подымали. Можно рекомендовать.

16

Sergey10 написал(а):

Я развожусь с женой и у нас при этом проблемы. Теперь будет суд и нужен адвокат. Кто может взяться за это дело.

Отредактировано Sergey10 (2019-10-20 21:56:04)

Рекомендую обратиться к Владимиру Бондарчуку https://advokat-bondarchuk.ru/rastorzhe … obraschats хороший адвокат который поможет решить вам вашу проблему. На сайте есть номер телефона, можете сразу позвонить и проконсультироваться.

17

Коли виникають проблеми, то одразу варто довіряти справу професіоналам. Мені дуже подобається як виконують свою роботу адвокати Одеса із адвокатського об'єднання "Сільницький і Партнери" , завжди все досить швидко родиться. Можуть вирішити будь-яке юридичне питання , а ціни на послуги при цьому досить помірні.

18

Здравствуйте, если вам нужен хороший адвокат, тогда могу порекомендовать https://xn----7sbabhlkqx7agp1b.xn--p1acf/ адвокат в Пензе отличный специалист по уголовным делам, представление ваших интересов, также по гражданским делам, рекомендую обращаться.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Адвокат