Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Я старею...


Я старею...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, я в отчаянии,начала осознавать, что начинаются процессы старения и от этого никуда не деться. Долго гнала от себя мысли о процедурах омоложения, но все таки постепенно созреваю к тому, что серьезные вмешательства неизбежны. С чего посоветуете начать, какой салон в Екатеринбурге можете посоветовать?

2

Автор, не существует чудо процедуры, которую сделал и на века. Если уколы красоты, то каждые полгода (как по мне, лучше массаж), плюс все это нужно поддерживать хорошим уходом.

Отредактировано Koshka (2019-10-10 20:11:10)

3

Да, я в курсе дела, поэтому и сопротивлялась долго. Но уже сейчас, глядя в зеркало, вижу сплошные носогубки и заломы, поэтому терять уже нечего, нужно с чего-то начинать.

4

Попробуйте начать с лазерной шлифовки кожи. Под воздействием лазерного луча усиливается выработка коллагена, за счет чего уходят морщинки, пигментация. Процедура практически безболезненна, не требует никаких уколов и прочих вмешательств. Вы можете получить консультацию насчет лазерного омоложения кожи в Екатеринбурге вот здесь https://newline96.ru/lazernoe-omolozhenie.html

5

Спасибо большое за развернутый ответ. Я больше смотрела в сторону инъекций, лазер пока даже и не рассматривала, добавлю в свою копилку желаний и буду размышлять.

6

Да все мы, к сожалению, с возрастом начинаем это осознавать. Это в 20 лет все казалось, что так мило мы будем выглядеть всегда, ну или как минимум что до старости еще целая вечность. Так что тоже задумываюсь, что пора бы уже что-то делать. Приметила недалеко от дома косметологию, как думаете, с каких процедур стоит начать, если мне 37 лет https://beauty-stars.com.ua/kosmetologiya

7

Тамарка написал(а):

Девочки, я в отчаянии,начала осознавать, что начинаются процессы старения и от этого никуда не деться.

Сколько вам лет,подскажите пожалуйста.

8

Я  маме заказала специальную линейку NEW AGE CONTROL для омоложения кожи Anna Lotan https://idn-cosmetics.com/anna-lotan по совету моего косметолога. Эта косметика на самом деле способствует мощному омолаживающему эффекту, мама очень довольна.


Вы здесь » Семейный Портал » Красота и Молодость » Я старею...