Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Массажер для ног


Массажер для ног

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь в курсе, реально ли сейчас в Киеве купить массажер для ног в пределах 10 тыс. грн? Хотелось бы найти качественную и надежную модель, посоветуйте магазин или компанию, куда стоит обратиться за покупкой.

2

Все зависит от того, какую именно модель массажера покупать, можно найти варианты и дешевле. Загляните на сайт интернет-магазина в котором продаются различные массажеры для ног https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/ Посмотрите на все модели, а потом уже сами решайте, какую именно модель покупать. Посмотрите на массжер Marutaka Plus RT-1895 за 8490 грн, может он вам подойдет.

3

Если хорошо поискать, то конечно же вполне реально найти модель массажера в пределах 10 тысяч гривен, хотя есть модели и подороже. Но, на такой технике не стоит экономить покупать нужно только качественные модели, чтобы быть уверенным, что массажер прослужит долгий срок.

4

Еще хотелось бы поинтересоваться насчет разных моделей, посмотрел на массажеры, но не понял, есть ли в них какая-то особенная разница, в первую очередь по форме? Ведь они все по разному изготовлены.

5

Мне кажется форма особой роли не играет, разве только исходя из индивидуальных предпочтений по вкусу, здесь важнее, чтобы техника была надежной и удобной конкретно для вас.

6

Конечно реально, можно и дешевле. Смотря чего вы ожидаете от массажера.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Массажер для ног