Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карданный вал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил на свой автомобиль карданный вал. Думал сэкономить, приобрел китайский, он дешевле. теперь каждый месяц приходится менять подвесные подшипники. Как оказалось карданный вал не отцентрирован, по этому и разбивает подшипники. Можно ли где отцентрировать его, или придется выкидывать деньги на новый?

2

Рекомендую обслуживать карданный вал здесь. Ребята качественно диагностируют и ремонтируют карданы. Сам не раз обращался и всем друзьям посоветовал. Но мой вам совет на будущее - покупайте только качественные детали, цены хоть и выше, но потраченные деньги отбиваются сроком эксплуатации и не таким частым обслуживанием.

3

Ну такой автомобиль теперь вам придется часто ремонтировать.

4

Мне и самому сейчас приходится очень часто заказывать запчасти на SMART https://avtoshka.com.ua/car1149-smart/ . Тоже купил автомобиль б/у и в нем очень много чего приходится менять. Хорошо что нашел для себя магазин Автошка. Я там многие запчасти покупал и не жалею, что остановил свой выбор именно на этом магазине. И да на другие авто там я тоже видел запчасти.

5

Может немного не в тему вопрос, а где для сельхозтехники запчасти поискать??? Никто не встречал спец магазинов???

6

Доброго дня. Якщо вам необхідні запчастини до сільгосптехніки, то краще всього замовити їх у компанії https://ltd-rich.com/uk/selxozzapchasti, де є гарне обладнання для їх виробництва. Справність сільськогосподарської техніки залежить від належного рівня проведення ремонтно-діагностичних робіт. Так що не тягніть час, та робіть зміни як того потребує регламент.