Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где я смогу заказывать поставки поддонов для бани для сливов воды?


Где я смогу заказывать поставки поддонов для бани для сливов воды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте компанию или организацию в Санкт-Петербурге, где я смогу заказывать поставки поддонов для бани для сливов воды, когда в этом будет такая необходимость.

2

Когда я занимался оснащением строительной бригады, которая работала по строительствам бань по Ленинградской области, то я заказывал вполне добротные и недорогие поддоны для бани для слива воды здесь  https://plastikovie-poddoni.ru/poddon-d … liva-vody/  . и вам советую именно эту компанию, тут очень ответственно относятся ко всем заказам.

3

На Сантехника.ру можно закупать все, что необходимо для строительства и оснащения бань, в том числе и поддоны для бани для слива воды. Цены здесь разумные.

4

А чем можно утеплить потолок в бане?

5

Мне помогли практичные советы из портала parilochka.com сделать качественное утепление потолка в бане. Использовал для утепления фольгированную крафт-бумагу. Фольга напускается с потолка на стены — 10-20 см, а в месте соединения клеил силиконовым герметиком и закрыл рейками. Рекомендую.
https://parilochka.com/wp-content/uploads/2016/11/uteplenie-kryshi-bani-2-600.jpg


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Где я смогу заказывать поставки поддонов для бани для сливов воды?