Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клининговая компания.


Клининговая компания.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, хотела у вас поинтересоваться, может быть кто-то знает клинговую компанию в Москве, которая делает добросовестно свою работу по нормальной цене? Подскажите пожалуйста.

2

У меня сестра работает в компания, которая убирает жилье, офисы и помещения в Москве. Напишу вам ее личный мобильный в лс. Позвоните, она хорошо делает свою работу и цены ниже чем в компании точно.

3

Сейчас очень много компаний в Москве, которые оказывают клининговые услуги, но не факт что цены у всех приемлемые, и что они все качественно делают свою работу. Клубничка, можете посмотреть стоимость уборки помещений вот по этой ссылке http://lana-m.ru/ Так же там есть полная информация по уборке, которую они предоставляют.

4

Несколько дней назад видела, что на сайте Юла люди предлагают услуги уборки. Поэтому советую вам туда зайти и там посмотреть расценки и услуги. Я бы так поступила.

5

Если с поверхностной уборкой прекрасно справляются штатные уборщицы, то чистка офисной мебели – это серьезная проблема. Нередко бывает, что, придя на работу, вы ощущаете дискомфорт. И всё из-за того, что на офисной мебели появилось много пятен – заметных и малозаметных. Она стала блеклой, потеряла лоск, и поэтому вам нужна профессиональная уборка офисов Киева https://pro-vincia.com.ua/prov_ads/cika … kieve.html. Можно, конечно, попросить справиться с проблемами уборщицу. Но в таком случае могут возникнуть непредвиденные трудности. Ведь обычным моющим средством или стиральным порошком со всеми пятнышками и пятнами не совладать.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » Клининговая компания.