Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Освещение приусадебного участка

Освещение приусадебного участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас под Киевом очень большая дача  и приусадебный участок довольно плохо освещается. Думаю вот ка лучше организовать освещение чтобы и красиво было и без особых энергозатрат. Что посоветуете?

2

Что касается освещения, которое потом будет экономно потреблять электроэнергию, тот тут нет равных светодиодному освещение. Оно еще и яркое. Что же касается красоты. то можно купить какие-нибудь светильники в виде фонарных столбов под старину или вот как например вот такие  опоры освещения парковые https://powerlux.com.ua/catalog/parkovy … 51ee611e9/

3

Очень красивые опоры. я бы даже назвал их футуристичными или даже фантастическими. Парочка таких опор осветит сразу очень большой участок.

4

На счет светодиодного освещения я полностью согласен. Такое освещение более яркое, но при этом оно не рассеивается. Служит дольше и потребляю электроэнергию меньше.

5

У нас от солнца стоят фонарики.

Вы здесь » Семейный Портал » Сад, огород, ландшафт » Освещение приусадебного участка