Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоит ли идти к специалисту?


Стоит ли идти к специалисту?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите, пожалуйста, является ли поход к психологу крайней мерой? Я в своей собственной жизни, как сторонний наблюдатель: ничего не радует, не вдохновляет, апатия на работе и дома. Как считаете, это повод обратиться к специалисту? Возможно, посоветуете к кому в СПб можно обратиться?

2

При затянувшейся апатии следует обращаться к психологу, чтобы избежать обращения к психотерапевту, а это уже медикаментозное лечение. Так что пока не поздно, запишитесь на прием к психологу, возможно пару сеансов помогут разобраться в проблеме и вы вернетесь к прежней жизни. Контакты такого специалиста Санкт-Петербурге найдете здесь https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

3

Возможно, причина вашей апатии кроется в банальном отсутствии витаминов. Так что может для начала следует обратиться к участковому терапевту?

4

Витамины принимаю регулярно по назначению врача, проблема кроется намного глубже, просто никогда не посещала подобных специалистов вот и не знаю стоит ли...

5

Не стоит так волноваться, это такой же специалист, как и все остальные. Сходите на прием, а там посмотрите, в каком направлении вам двигаться дальше.

6

Всегда если проблемы то стоит идти к специалистам в любом случае. Если идти не хотите, то вот в статье https://nuz.uz/stati-iyul-2019/1161970- … priem.html описан процесс как найти специалиста через интернет и записаться к нему. Очень удобная вещь в плане оперативности, если что-то беспокоит зашел на сайт и сразу записался к тому врачу к которому хотели.

7

Как говорит моя подруга - все наши беды от проблем в нашей голове. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и все может измениться.

8

Конечно, стоит.


Вы здесь » Семейный Портал » Женское здоровье » Стоит ли идти к специалисту?