Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?


Где вам понравилось отдыхать?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Всем доброго времени суток. Отправляясь в Таиланд, продумайте программу вашего отдыха. Tут много курортов, и вы всегда найдете досуг по душе. Eсть в Пхукете экскурсии для взрослых и детей, индивидуальные и групповые, в компании друзей. Приезжая на летний отдых в Пхукет любой турист в первую очередь думает о том, чем заняться в свободное от лежания на пляже время и какие экскурсии посетить. Таиланд предлагает туристам курорты, которые запомнятся надолго. Tут созданы условия для отдыха самых разных путешественников: любителей исторических экскурсий, ночных клубов и баров. Экскурсии обзорные – самый доступный способ посетить основные места маст-визит: маршруты составлены так, чтобы увидеть ключевые достопримечательности и самые красивые пейзажи. Экскурсии также могут быть автомобильными или автомобильно-пешеходными. Bo время прогулки вы увидите самые популярные достопримечательности Пхукета и ближайших окрестностей. Какие экскурсии и места Пхукета наиболее передают дух этого места и что больше всего поражает туристов из разных стран? Подробности тут: https://phuket-cheap-tour.ru/ . Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/2018/t802624.jpg

32

я люблю кемер

33

Мне Сингапур понравился. Точно бы вернулась туда ещё раз!

34

Дарья Гудвина написал(а):

Мне Сингапур понравился. Точно бы вернулась туда ещё раз!

Я так понимаю вы уже там бывали? По туристическому туру летали или самостоятельно планировали всё своё путешествие? Извините, что так много вопросов задаю...просто тоже мечтаю в скором времени побывать в этой удивительной стране и узнаю все нюансы, которые мне помогут как можно более тщательно свою поездку спланировать. Знаю, что туристическая виза в Сингапур открывается быстро если в визовый центр обращаться. Скорее всего так и буду делать.

35

Хочу съездить в Рязань, подскажите куда сходить?

36

Статья о достопримечательности Рязани предоставляет увлекательный взгляд на историю формирования этого удивительного культурного центра. Интересные факты о создании коллекции, ее развитии и пережитых переменных заставляют восхищаться тем, как музей становится неотъемлемой частью культурного наследия города. Я рекомендую прочесть эту статью всем, кто интересуется историей и искусством.

37

В мире, насыщенном шумом и суетой, нашла истинное спокойствие и гармонию, путешествуя на яхте по Греции. Моим приоритетом было восстановить внутренний баланс, и это плавание было именно тем, что мне нужно. Акцент здесь явно стоит на внутреннем покое и душевном здоровье. Каждый день открывал для меня что-то новое: прекрасные пляжи, уединенные бухты, величественные греческие достопримечательности. Специально выбрав путешествие на яхте, я наслаждалась уникальным и незабываемым отдыхом, который невозможно повторить нигде еще. К тому же, благодаря доступной цене, я получила гораздо больше, чем ожидала. Отдых на яхте в Греции https://sail-travel.com/greece с капитаном Алексеем Матусевичем – это не просто путешествие, это настоящее приключение, которое оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь.

38

Для туристичних подорожей в Дубаї з Києва рекомендую скористатися сайтом . Тут ви знайдете різноманітні пропозиції турів з різними варіантами відпочинку: від розкішних готелів та пляжів до захоплюючих екскурсій та розваг. "Tours.ua" гарантує зручний вибір турів та якісний сервіс. Оберіть свій ідеальний варіант відпочинку та розпочніть подорож до захоплюючого світу Дубаї.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Где вам понравилось отдыхать?