Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » инструмент


инструмент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. Скажите пожалуйста муж работает в сто, хочу купить ему хороший инструмент. Где недорогие цены?

2

Привет. О наши мужья коллеги, мой тоже автослесарь. Я ему весь инструмент покупала в интернете, вот в этом магазине https://shoptool.com.ua/ . Очень довольна качеством и выбором инструмента.

3

Вы пользовались им?

4

В прошлом месяце понадобилась новая болгарка бош, нашел оптимальный вариант по размерам цене и мощности у них https://planeta-instrument.com.ua/catal … ref_bosch/ режет и шлифует отлично, очень удобная

5

А сейчас сильно не разгуляешься. Все инструмент из Китая везут. Вот только качество очень разное. Если хотите быть уверенной в том, что платите деньги за что-то толковое, то проще заказать у производителя инструмент самостоятельно.
А чтобы не ждать несколько месяцев, можно организовать доставку из Китая, цены там куда приятнее, чем можно себе представить. На всё про всё уйдёт пара недель. Но вы хоть будете уверены в своём подарке. А так получается просто рулетка и шансов в этой рулетке проиграть куда больше, чем получить супер приз ! )

6

Валерий Молчанов написал(а):

В прошлом месяце понадобилась новая болгарка

Что касается строительного инструмента и оборудования, то вот тут мой муж в аренду берет https://www.magazinprokata.ru/arenda_stroitelnyh_lesov/. В аренду брать удобнее и выгоднее. Ведь цена аренды намного дешевле, чем цена покупки. Да и потом не нужно думать, где хранить этот инструмент.

7

Последний приобритенные мною ручной инструмент - пила по дереву от TAJIMA https://evroinstrument.com/tajima.html Это японский производитель ручного и электроинструмента, который производит лучшие лезвия для пил. У них особая технология и репутация превыше всего, поэтому поддерживают качество на высоте.

8

Я думаю, если ваш муж профессионал своего дела, то стоит подарить ему профессиональный инструмент, или даже лучше набор. Советую вам посмотреть в магазине Водоспад: https://www.vodospad.net.ua/catalog/obo … ovareniya/ . Я тут брал  оборудование для виноделия, себе на новый год, так же покупал  сыну набор инструментов. У них обширный выбор товара, среди которого вы точно сможете подобрать удачный подарок.

9

С вязи расширением мощности токарного цеха было приобретено несколько б/у станков ,но в состояние требующему ремонт .Нашли отличный интернет-магазине инструментов с хорошим выбором запчастей покупали здесь ,планетарку к патрону, патроны трёх кулачковые и втулки переходные. Все пришло отличного качества, магазин рекомендуем.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » инструмент