Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Экстрасенсы


Экстрасенсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я тут сидел смотрел передачу Битву экстрасенсов. И решил создать тему на форуме по поводу существования таких людей. Вы верите в людей, которые обладают какими-то экстрасенсорными способностями?

2

В тех людей, которые участвуют в Битве экстрасенсов, я конечно же не верю в это. Не очень хорошие актёры, которые просто зарабатывают деньги. А вот в то что есть люди, которые действительно обладают такими способностями, верится. Потому что сам сталкивался с подобными.

3

Думаю что люди которые обладают какими-либо способностями, в Битве экстрасенсов не участвуют. Поэтому мне не верится в то, что там показывают правдивые истории. Я кстати верю в то, что каждый человек при рождении обладает неким даром. Просто не знает как его в себе развить. Вот на примере науки Великий Спас можно об этом почитать если интересно конечно https://www.spasist.ru/

4

В лет 15 смотря Битву экстрасенсов, я очень верил в то, что это всё является действительно правдой. Но сейчас понимаю конечно что это просто шоу. И на самом деле таких людей в мире не существует. Яне верю в экстрасенсов.

5

Я верю в то, что есть люди со способностями, которые отличают их от других. Такие люди видят и знают намного больше, чем мы с вами. Например, по фотографии, можно очень многое рассказать о человеке, о его мыслях, о его состоянии на данный момент, о проблемах и прочее. Говорю так, потому что сама столкнулась с таким. У меня был большие сложности, затянулась депрессия, состояние ужасное было и из этого всего мне помогла выйти Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Я прошла её трехмесячную программу и это помогло измениться, пересмотреть своё отношение ко всему. Человек она занятой, но мне помогла.

Отредактировано Komarova (2022-09-05 06:47:56)


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Экстрасенсы