Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Интимный вопрос


Интимный вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Были мы с мужем на отдыхе заграницей. И впервые побывали в секс шопе, когда ходили погулять в город. Наверное, у нас в городе, не решились бы зайти в подобный магазин. Купили кое-какие секс игрушки для двоих. И вы знаете, или это отдых так повлиял или что, но нам понравилось ими пользоваться. Да и секс стал такой страстный, яркий. Хотелось бы ещё что прикупить. Может подскажите, где посмотреть?

2

Мой муж мне на днях предложил попробовать купить какие-то вещицы в секс шопе. Попросил поискать, в каком можно заказать. Присмотрела я этот секс шоп http://extase69.ru/ Здесь большой ассортимент, что очень радует. Правда, выбирать я буду таки вместе с мужем. Посмотрите, может и вы что для себя там приметите.

3

Вы знаете, я бы сама не зашла б в такой магазин. Знаю, что многие покупают в интернет магазинах. Они присылают заказ очень хорошо упакованным, что даже и никто не сможет догадаться что там. Так что, можно смело заказывать.

4

Я наверное не настолько раскрепощённая в постели, чтоб начать пользоваться такого рода штуками. Как-то и без них процесс проходит нормально. Да и муж мне никогда ничего об этом не говорил.

5

Не скажу, что я очень развратная, но мужчин нужно держать в тонусе, чтобы не смотрели на сторону. Не обязательно покупать какие-то экстравагантные интимные приспособления, типа ошейника. Но попробовать надеть эротический костюм медсестры или стюардессы для розжига страсти, почему бы и нет? Если вы из Оренбурга, то загляните в этот секс шоп https://z-plod.ru/

6

Как-то муж мне рассказал о своем эротическом сне. Вот было его удивление, когда я воплотила его в жизнь. Надела красивое белье, правда из обычного магазина, натерла тело блестками, сделала вызывающий макияж, а дальше как все закрутилось. Оба были в восторге. Не бойтесь экспериментировать, от этого только крепче станет семья и ваши отношения.

7

Полностью поддерживаю предыдущего автора. Смелость в интимных отношениях с любимым мужчиной только скрепляет союз, делает интимную жизнь разнообразной и насыщенной. Что касается блесток, то вместо них попробуйте нанести пудру на тело, превратив себя или партнера в восхитительное лакомство. Также вот здесь можете посмотреть другие товары для взрослых, возможно что-то приглянется http://love-secrets.org/catalog/kosmeti … metika-kat


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Интимный вопрос