Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Какие планы имеете на лето?


Какие планы имеете на лето?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот уже и лето наступило очень быстро, а я еще с работой справиться не могу, чтоб уйти в отпуск. Хотя далеко никуда ехать, лететь на отдых не планирую, буду время проводить с друзьями дома, в СПб. Правда, скучать мы и не собираемся. Как только нам получится всем собраться, то мы хотим отправиться на экскурсию на Метеоре в Кронштадт из центра Санкт-Петербурга https://meteorkronshtadt.com/ Думаю, что друзья еще каких развлечений придумают. А у вас какие планы? Как отдыхать, отпуск проводить будете?

2

Нет у меня планов. Я так же еще работаю и вижу, что если дальше будет так много заказов мне поступать, то я вообще этим летом отдыхать не буду. А так хотелось бы мне за границу на курорт...

3

Я все денег накопить не могу, чтоб куда-то лететь далеко на отдых. Но, каждый год мне получается на недельку или две вырваться к морю в Крым. Скоро в Ялту поеду, но еще не подбирал отеля, где б я мог остановиться.

4

В этом году наш семейный отдых, не смотря ни на что, пройдет в Сиде https://intourist.ru/info/turkey/side/ Давно с мужем в Турции не были и еще весной планировали поездку в эту солнечную и очень красивую страну. Я уже с нетерпением жду времени, когда начнем собирать чемоданы и спешить в аэропорт на самолет.

5

А мне не хочется ни курорта, ни моря и даже в горы совсем не тянет. Я в августе беру отпуск и поеду к бабушке в деревню. Там хочется просто отойти от городской суеты и душой и телом от этого всего отдохнуть.

6

Хочется в Индию.. но пока прямых рейсов нет :disappointed:

7

У всех сейчас планы на отдых и большинство хочет на море. Потому что только там можно по-настоящему отдыхать и оздоровить организм. А я ещё и плавать люблю. Поэтому однозначно море будет. Очень люблю Судак, поедем туда в частный сектор https://azur.ru/sudak/sector  Там есть очень уютные местечка с прекрасными хозяевами.

8

Пришла война на нашу землю. Русские фашисты испортила все планы на лето.... теперь лето планируем провести дома и на даче.
Заказали себе уже бассейн в своем родном Харькове. Ждем доставку.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/163506991.jpg

9

Знаете, я бы еще советовала вам обратить внимание на отдых в Бельбек https://belbekhotel.com/ Шикарные уютные условия и качество номеров очень хорошее. Отдыхать там одно удовольствие.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Какие планы имеете на лето?