Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГТА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нравилась мне игра ГТА. Сейчас много свободного времени появилось на работе и подумал что можно снова в нее поиграть, а оказывается сейчас в нее можно играть онлайн. посоветуйте какой-нибудь сервер.

2

Да уже давно вроде как можно играть в ГТА онлайн. Серверов уже куча всяких с самыми разными модами. Вот к примеру заинтересовался вот таким  игровым сервером - гта 5 рп сервер https://redage.net/ Можно попробовать и вместе пойти в нее поиграть. Думаю будет прикольно. Но там не командная игра как на официальном сервере. но как раз этим меня и привлек.

Отредактировано Thingol (2019-10-01 15:43:35)

3

Никогда не играл в ГТА, но вот онлайн бы наверное попробовал а То танки уже изрядно поднадоели. Хочется что-то другое попробовать.Так что я с вами иду.

4

Фанател по этой игре долго. С удовольствием бы поиграл и на этом серваке. но сейчас со свободным временем вообще напряг. Сын родился и сейчас все время уходит на него и на работу.

5

Многие сейчас играют в эту игру, но мне что-то она не очень понравилась, как говорится дело вкуса. Да и не очень люблю время без толка проводить, уж лучше играть в Доту, и делать ставки на киберспорт https://gori11abet.com/bukmekerskaya-kontora-gorilla Это конечно лично мое мнение, но все же если вам интересно, можете рассмотреть и такое предложение.

6

Kristal написал(а):

уж лучше играть в Доту, и делать ставки на киберспорт

Вот тут соглашусь - Дота вне конкуренции! Опять же, стоит заметить, что в Доте 2 как и в любой другой игре стоит существенно разбираться, иначе дело может пойти к поражению. Мало знать игроков и команды, еще и в героях стоит разбираться! Лично мне всегда по душе был Vengeful Spirit!  А на поводу заработать, то ставки на киберспорт Дота 2 работают, кто бы что ни говорил, только с умом подходить ко всему нужно!