Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно поменять освещение на кухне. Пока доберусь домой с работы в московских пробках уже темно на улице, поэтому готовить кушать неудобно. Хочу поменять светильники, что бы в кухне стало ярче. Как у вас устроено освещение на кухне?

2

Очень хорошо вас понимаю. Я когда работала до 19.00, тоже приезжала домой поздно. Приходилось готовить кушать в потемках, так как света от люстры не хватало.

3

Если вам приходится готовить кушать в позднее время, то вам нужно хорошо осветить рабочую зону. Для этого можете повесить отдельный светильник именно над рабочей зоной. Но не забывайте, что обеденный стол тоже должен освещаться, поэтому светильников для вашей кухни может быть несколько, единственное покупайте их в одном стиле. Вот, к примеру, здесь при заказе нескольких позиций предоставляется скидка https://artosvet.ru/svetilniki/vneshniy … rer_kuhni/

4

Я у себя на кухне пустил по навесным шкафчикам светодиодную ленту. Она тянет мало электричества и при этом дает достаточно света. Во всяком случае жена не жаловалась, хотя готовит после работы.

5

Я люблю,чтоб кухня была светлая и хорошо освещена

6

и я люблю на кухне много освещения

7

У нас кухня большая, в свое время мы объединили ее с гостиной и балконом, и поэтому у нас несколько источников света. Это пять подвесных светильников по типу модели 810013 на этом сайте. Я очень довольна тем, какие светильники мы выбрали на кухню, всем у кого это помещение просторное рекомендую поступать подобным образом.

8

Мой брат, себе на кухню заказал вот такое бра https://ceh5.com.ua/osveshchenie/bra-248833/ Данное бра выглядит очень необычно!

https://ceh5.com.ua/images/32/osveshcheniebra-248833-73510473329278_small4.jpg

9

У нас на кухне споты, но потолок подвисной, а у Вас как потолок оформлен?

10

Решила по беспокоится  о своем здоровье и близких, купила ультрафиолетовый очиститель воздуха https://ledfactor.ua/category/bakterici … veshchenie особенно сейчас когда короновирус, это просто необходимо. Она не шумит, когда работает, есть все сертификаты о безопасности от государства, стерилизуют воздух на 99,9% и в этом магазине самая нормальная цена.