Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришлось срочно уехать из Киева в командировку в маленький город в другой области. Поехал на своей машине. У меня тойота Королла. И вот начал слышать какой-то гул в заднем колесе. Что такое - понять не могу. Сразу же искать какое-то СТО или можно уже по возвращению в Киев туда поехать?

Отредактировано Marmyu (2019-09-29 23:20:11)

2

Думаю, что лучше сразу же к какому-то мастеру. Может быть проблема с подшипником. А значит может заклинить колесо. Так что не ждите возвращения. А то можно обратно и не доехать.

3

Я не сталкивался с такими машинами, поэтому не могу сказать. Но если машина заднеприводная, то может быть проблема с редуктором заднего моста. Попробуйте долить масла. Это может помочь. Если не поможет, то возможно придется менять редуктор.

Отредактировано Xarl (2019-09-29 23:21:09)

4

А вы можете точно определить от какого колеса идет гул? Если можете, то попробуйте поднять машину и крутануть колесо. Тогда ясно будет - проблема с подшипником или нет. Если же проблема со ступицей, то будет характерный звук. И тогда вам точно сразу нужно на СТО. Ездить крайне опасно. Нужно будет заменить либо ступичный подшипник, либо саму ступицу на вашей тойоте Королла. Вот здесь можно приобрести, если проблема в ней.