Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кукла лол для дочки, помогите найти


Кукла лол для дочки, помогите найти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Просветите меня, пожалуйста, что это за кукла лол? Я сейчас нахожусь в Беларуси по делам, дочка попросила меня по скайпу купить ей такую куклу. Я бы взял, но совсем не разбираюсь в этом. Помогите, подскажите, где такую куклу я могу ей здесь купить.

2

Это такие сюрпризы, это может быть шар, колба или чемоданчик. Купив его, ты не знаешь, какая кукла внутри попадется, и из них можно собирать коллекции, а так же к ним идут аксессуары. Это своего рода мини куколки.

3

Мы покупали дочке на рынке такую куклу. Шли с ней из сада, и она увидела на витрине магазина. Потом она мне что-то пробурчала, мол, мама мне купила оригинал, а это видимо подделка. Так что смотри друг, чтобы к тебе потом претензий не было.

4

Действительно, такие куклы лол сейчас у девочек на пике моды, и у них действительно есть значительные отличия между подделкой и оригиналом. Lol surprise можно купить в Беларуси вот тут https://lolsurprise.by/ и порадовать своего ребенка. На этом же сайте есть информация, как можно отличить куклу лол оригинал, от не оригинала.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Кукла лол для дочки, помогите найти