Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подарок


подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет. скажите пожалуйста а что можно подарить маме на день рождения?

2

Привет. Я вот своей мамочке дарила картину из янтаря из этой мастерской https://amberroom.rv.ua/ru Маме очень понравилось, смотрится картина просто отлично.

3

Картины, сервизы - все это, на мой взгляд, в прошлом. Лучше что-то полезное, чтобы облегчить труд матери, например, комбайн или посудомоечную машину.

4

Спросите у мамы что ей нужно. Подарок должен быть желанным.

5

Моя мама редуо покупает себе одежду. Ей жалко тратить деньги. Говорит, мол зачем мне столько тряпок, я ведь не работаю, а дома сижу. Аоэтому вещи ей покупаю я. Недавно купила домашний байковый халат, а то старый уже поизносился. И вы своей маме подарите махровый халат не простой, а с именной вышивкой. Если вы из Украины, то купить такой можно тут https://grand-halat.com/

6

Я маме на день рождения в этом году подарила красивые серьги и кулон из золота. Выбрала такой подарок, так как у нее был юбилей. Еще дарила косметику разную и духи.

7

Моя мама очень стильная и ухоженная женщина, поэтому чаще всего на день рождения я дарю ей косметику и парфюмерию. Вы бы тоже могли что-то такое подарить. Например тут можете посмотреть натуральное органическое масло для ухода за кожей и волосами https://moons.ru/dlja-tela/masla-1 И букет обязательно красивый купите, например можно розы в шляпной коробке преподнести.


Вы здесь » Семейный Портал » Другое » подарок