Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот у меня какой вопрос. Уже несколько лет мы с мужем держим семейный бизнес в Московской области. У нас небольшая фирма, изготовляем между комнатную дверь. Но случились очень непредвидимые обстоятельство. У нас начались проблемы. Все привело к тому, что наша фирма практически обанкротилась. Теперь нам надо все закрыть. Как сделать это процедуру менее затратной? А то денег совсем нет.

Отредактировано Anra (2019-09-26 04:55:44)

2

А может, не стоит рубить с плеча и надо просто подождать? Сейчас же без проблем можно получить бизнес консультацию различных экспертов. Возможно, подскажут вам, как быть дальше.

3

Да уж печально, конечно. Но это жизнь, здесь ко всему надо быть готовым. Главное не отчаиваться и найти кометного юриста. Мне вот лично, кажется, что в вашем случае можно попробовать процедуру ликвидация ООО сменой директора. Говорят, она менее затратная. И если все правильно сделать, то можно выйти с дела с минимальными потерями. Вот, если что здесь есть вся подробная информация https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslu … reditelej/ Удачи вам!

4

Мне кажется, что закрыть дело вы всегда успеете. Но может, для начала, надо взять кредит и розрулить финансовые вопросы? И таким образом все еще наладить?

5

Мне вот лично, кажется, что в вашем случае можно попробовать процедуру ликвидация ООО