Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Торговля на валютном рынке


Торговля на валютном рынке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Уже несколько месяцев я пытаюсь работать на валютном рыке. Вроде неплохо получается. Теперь думаю пора торгового робота подключать. Может кто порекомендует какого выбрать?

2

Для меня заработок в интернете темный лес. Правда я всегда хотела попробовать. Но опасаюсь что если буду делать вложения то прогорю.  Хотя как говорят новичкам везет. Может расскажите как вы это делаете?

3

Автор думаю вам еще рановато о роботе задумываться. Вы очень рискуете в данной ситуации. Опыта нужно немного поднабраться. Задумайтесь, например как робот сможет выйти из просадки?

4

Доброго всем утра. Ребята хочу вам сказать, что работа на валютном рынке очень рискованное дело, особенно в нынешнее нестабильное время. Я вот например забросил пока эту затею. Думаю сейчас не только вам робота необходимо брать, но и целую систему подключать. Вот например эта торговая система поможет вам во многом, в том числе как выйти из просадки https://nox.bz/ru/phoenix/

5

Одно время пытался разобраться во всей этой системе заработка на фондовом рынке, но мало что понял, а так рисковать тоже не хочется. Возможно, со временем и рискну, но только с малой суммой.

6

А кто- нибудь уже  проходил курсы  обучения Tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/  Мне кажется, это как раз та тема, где можно научиться как использовать в торговле на валютном рынке торговых роботов. Для начинающих трейдеров, это прекрасная возможность подстраховаться от проигрышных сделок и увеличить процент продаж.

7

Довольно рискованное мероприятие.

8

Есть более стабильные курсы вложения своих денег. Мне вот этот рынок не даётся, слишком сложно и нервов куча уходит. А вот вариант с покупкой памятных монет банка России https://www.lanta.ru/petersburg/metals/ … ye-monety/ выглядят более интересным. Эти монеты выпускают в ограниченном тираже и они с годами дорожают прилично.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Торговля на валютном рынке