Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Металлический шкаф


Металлический шкаф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. К нам в архив в Питере привезли шкаф очень хлипкий. А хотелось бы что то попрочней. Чтоб замок не отверткой или булавкой открывался, а надежный был, ну и дверцы желательно железные. Готова купить даже б/у Заранее благодарна за ответы.

Отредактировано Карменка (2019-09-25 12:28:36)

2

Добрый день. Что касается надежного замка, так я бы вам посоветовал приобрести навесной. Как по мне так они намного прочней тех, которые уже в строены в такие шкафы.

3

Не знаю у нас в архиве стоят обычные шкафы, есть даже без замков. И никто в них не лезет без разрешения. А покупать дорогие шкафы мы пока не видим необходимости.

4

Здравствуйте. Я бы вам посоветовал выбирать шкаф из сварного металла. Они более прочные и надежные. Вы можете хранить в них как бумажные документы, так и электронные. Так же в них установлены немецкие замки, которые отличаются своей надежностью. Так что если хотите, можете заглянуть на этот сайт https://omis-spb.ru/catalog/metallicheskie_shkafy/ И подобрать подходящие металлические шкафы для своего архива.

5

надежного замка, так я бы вам посоветовал


Вы здесь » Семейный Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Металлический шкаф