Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Реклама для сайта


Реклама для сайта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть свой сайт, теперь хочу его продвинуть с помощью рекламы. Какие бывают рекламы для продвижения, куда посоветуете обратится?

2

Лучше всего на мой взгляд SEO продвижение. Не плохих результатов удалось достичь именно таким способом.

3

Что такое SEO, Контекстная реклама, Тизерная реклама? И сколько это стоит?

4

Многие, я бы даже сказал большинство раскручивает сегодня свои сайты, интернет магазины  контекстной, тизерной и SEO рекламой. Лучше всего услуги заказывать комплексные, эффект будет лучше. SEO отвечает за поисковое продвижение, то есть за позицию вашего сайта в поиске. Если хотите занять топовые позиции, то что вам нужно. Контекстной рекламой можно считать официальную рекламу от поисковиков, первые 3-5 объявления в выдачи поиска. Тизерная- реклама с картинкой и не большим уникальным описанием. Основном используют для товаров. Именно комплексной раскруткой моего второго сайта сейчас занимается компания "Вита". Подобных услуг на сегодняшний день предлагают многие специалисты. Я же для себя выбрал с более приемлемыми ценами, по сравнению с конкурентами.

5

Марта написал(а):

Есть свой сайт, теперь хочу его продвинуть с помощью рекламы. Какие бывают рекламы для продвижения, куда посоветуете обратится?

А куда обращались за созданием или сами создавали? мне тоже необходим свой сайт.

6

Надо подумать не только о своем сайте, но и о его продвижении, от этого зависит залог успеха.

7

Именно так. Создать сайт это только половина дела, даже меньше, а потом надо заниматься его продвижением, а вот это уже самостоятельно сделать крайне сложно. Надо столько всего изучить, узнать, времени пройдет масса. Так что лучше вопрос продвижения сайта поручить специалистам, которые знают, что и как делать, чтобы Ваш сайт вошел в ТОП Яндекс или Гугл, причем быстренько, а не через годик, другой.
Я вот сайт сама создала и так, как хотела, мне это было интересно и в радость, а как продвигать - информации море, а конкретики ноль. Обратилась в компанию http://www.seowizard.ru/ и они мне помогали в этом вопросе, причем я и сама стала понимать, что и как надо делать, чтобы поисковые системы мой сайт заметили.
Да Вы и сами увидите, что все оказывается не так и сложно, если обратиться куда надо и вникнуть в суть дела.

Отредактировано Ирчик (2018-01-31 22:40:27)

8

Марта написал(а):

Есть свой сайт, теперь хочу его продвинуть с помощью рекламы. Какие бывают рекламы для продвижения, куда посоветуете обратится?

Замовити контекстну рекламу і інші послуги вирішила в компанії https://luxsite.ua/ua/ppc/. За весь період спільної співпраці веб-студія проявила себе як професійний партнер, який вміє дотримуватись інтересів клієнта, а також вдало поєднує в собі своєчасність, точність і якість. Найбільше порадувало бажання співробітників йти назустріч замовнику і гнучка політика щодо клієнта, що дозволяє моєму бізнесу вже протягом тривалого часу бути успішним.

9

а контекстная реклама работает?

10

А, вот почитайте что такое контекстная реклама в интернете http://wordpress-zone.ru/articles/seo/6 … -internete хорошая статья как раз таки ответит на все вопросы) Оказывается контекстная реклама бывает нескольких видов, так что не было интересно окунуться, в этот мир и узнать для себя новое)

11

На самом деле стоит использовать комплексный подход и применять разные варианты рекламы в интернете. Её эффективность будет зависеть от методов, которые выбрали и людей, которым доверили провести рекламную кампанию. Продвижение сайта в Германии https://elit-web.ru/blog/prodvizhenie-sajtov-v-germanii, которое мы заказывали у специалистов компании "Элит Веб" и по цене, и по результату нас полностью устроило. Рекомендую.

12

спасибо за варианты!

13

День добрый. Когда интересовала диджитализация логистических процессов я обращался в компанию Wezom, которая выполняет очень много услуг, которые касаются развития бизнеса. Нашел статью https://www.dsnews.ua/novosti_kompaniy/ … 021-435144, где и прочитал про этих специалистов. Уже несколько лет с ними сотрудничаю, потому что оценил их профессионализм. Рекомендую!

14

Мне тоже кажется что варианты хорошие

15

Сложно вообще с этим и лучше всего доверять все дело настоящим профессионалам, потому как только так можно что то себе гарантировать, так мы вот например делаем продвижение IT аутсорсинга https://referr.ru/case/prodvizhenie-age … i-dizajna/ и пока что довольны результатом, но работать там поверьте нужно ой как много.

16

Думаю, что стоит обратиться к специалистам в этой области. Сегодня популярным есть бизнес в интернете, поэтому развитием и рекламой такого бизнеса занимаются многие.

17

Ни один бизнес не обходиться без рекламы, реклама это двигатель торговли, это известно всем. Сегодня есть современные методы продвижения и рекламы, выбрать подходящий способ рекламы и заказать его сможете у веб студии dizz.in.ua. Студия на рынке работает более 10-ти лет, за это время подтянули свой сервис до самого высокого уровня. Менеджмент студии очень развит, таким образом специалисты могут оперативно выполнить все требования заказчика.

18

Здравствуйте

Отредактировано fenix33 (2021-12-14 18:24:06)


Вы здесь » Семейный Портал » Другие вопросы » Реклама для сайта