Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У моего любимого скоро день рождения. С подарком я уже определилась. Го думаю, что этого будет просто не достаточно. Хочу в добавку его как-то оригинально поздравить. Но как именно, не знаю. Может, подкинете мне еще свои идеи.

2

Ну торт купите иле, еще лучше, сами испеките. Думаю, он останется доволен от такого дополнения к подарку. Всем было бы приятно. Но здесь, как не крути, а главное, это внимание.

3

Если честно, он сладостей вообще не любит. Не выпечки, не шоколада. Как то у нас дома даже редко это все бывает. И я стараюсь за фигурой следить, как ни как.

4

Вы — молодцы, конечно. Я вот лично, своей жизни без сладостей представить не могу. Ну тогда, может, просто проведите романтический вечер вдвоем при свечах?

5

Ну, это разуметься, само собой. Без ужина — никак. Я хочу что-то еще оригинальное, чтобы он на долго запомнил. Но идей, к сожалению, нет. Вот и решила здесь спросить. Понимаете?

6

Понимаю, конечно. День рождение, как не крути, раз в году. Но что бы вам посоветовать и сама не знаю. А, может, вам создать слайд-шоу с вашими фотографиями и параллельно, таким образом поздравить любимого? Как вам такая идея? Если по-душе, то здесь могут помочь это сделать https://1romantic.com/slideshow/ Возможно, ваш любимый заценит. Но решать, вам, конечно. Хорошего празднования!

7

Устройте для любимого романтический ужин при свечах, а потом можно вместе потанцевать под хорошую музыку и завершить его день рождения вдвоем в теплой кровати) Думаю муж оценит.

8

Если хотите как-то оригинально дополнить основной подарок и поздравить мужа так, чтобы он это запомнил на долго. Тогда можете украсить ваш дом тематическими воздушными шарами и разбудить его чашечкой ароматного кофе, и теплыми пожеланиями. Кстати, у нас в Киеве тут можно заказать воздушные шары  http://sharsvit.com.ua/ Можете посмотреть, если подходит территориально.

9

Класс, идея с украшением квартиры воздушными шариками супер! Возьму себе на заметку, у мужа просто в конце месяца день рождения, а я все никак не решу как его поздравить, что подарить. У него еще и юбилей в этом году, 35 лет....

10

Для такой даты нужен хороший подарок. Вы на какой бюджет рассчитываете? Муж у вас любит носить часы? Что если купить ему Daniel Wellington в подарочной упаковке https://nofake.ua/product-category/daniel-wellington. По-моему, шикарный презент. Они еще идут в наборе со вторым ремешком - металл плюс ткань, или ткань плюс кожа, можно будет менять их. Я папе такие часы хочу подарить
https://nofake.ua/wp-content/uploads/2018/12/dw00500284-245x245.jpg

11

Да, красиво смотрится! Я тоже хочу мужу подарить часы, только упаковать решила в подарочную коробку синего цвета. Заказала с сайта https://pack.ua/kartonnyye-korobki-v-na … e-korobki/ Тут много коробочек разных размеров и цветов, можно подобрать под любой тип подарка. Они простые по дизайну, но тем не менее смотрятся стильно и презентабельно.

12

Если нужна упаковка заходите к нам: http://svetla.com.ua/


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Поздравления