Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Доставка еды на дом

Доставка еды на дом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я малость приболела и мне сложно сейчас готовить что-то. Хочу заказать что-то из еды на дом. Подскажите кто в Одессе таким занимается и что вкусного у них есть?

2

Я пиццу и суши часто заказываю - это моя любимая еда с доставкой.  Но Вам же можно кого-то из родственников или соседей попросить, чтоб вам приготовили или принесли.

3

Николас написал(а):

Я пиццу и суши часто заказываю - это моя любимая еда с доставкой.  Но Вам же можно кого-то из родственников или соседей попросить, чтоб вам приготовили или принесли.

Суши не люблю, контакты пиццерии есть . А там кроме пиццы ещё что-то есть вкусное или только основное блюдо? Ну, имею ввиду, чтоб доставляли.

4

Ансия написал(а):

Суши не люблю, контакты пиццерии есть . А там кроме пиццы ещё что-то есть вкусное или только основное блюдо? Ну, имею ввиду, чтоб доставляли.

Не знаю про это. Может и есть там ещё спагетти - то, что в пиццериях в меню, но я только пиццу заказывал и как-то не обращал внимания на ассортимент. Вы зайдите на сайт еda.ua - там есть сайты заведений, у которых есть доставка.

5

Я себе часто заказываю еду в офис в компании Эко Фуд http://eco-food.com.ua/ У них там прекрасный ассортимент и очень вкусная еда . Есть и мясные блюда, есть гарниры и десерты. Так что голодной не останетесь.

6

пельмешки можно в магазине купить, или вареники...

7

Мне очень нравится ресторан вьетнамской кухни в Киеве NEM Nemvn.com.ua. Меню них разнообразное, вкусное и полезное. Пользуюсь их доставкой, часто заказываю на дом. Реально выручает, когда на работе аврал и нет времени на готовку. Готовят очень вкусно, я такое точно сама не приготовлю. Моим домашним очень нравится.

8

Есть  доставка еды Днепр рекомендую для меня номер один в этом плане это Papafood. Потому что у них большой крутой выбор, можно взять и пиццу и суши, салаты и много всего) Просто моя находка после работы потому что так не хочется готовить, и как выручает доставка) Но самое важное,  что они привозят быстро  и  наслаждаюсь вкусной едой.

9

Вкусную еду с доставкой, в Питере, вот тут можно заказать https://tempuro.ru/spb/category/pizza. Там просто невероятную пиццу готовят и другие блюда. Я там часто заказываю, мне очень нравится.

Вы здесь » Семейный Портал » Кулинария. Домашняя кухня » Доставка еды на дом