Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Багажник на крышу автомобиля


Багажник на крышу автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нибудь ставил багажник на крышу если ставили то какой если можно фото.
Мне привезли от короллы но он не подходит в проеме задней двери.

2

Такой багажник я смотрел на Алмазе в Ростове при установке его опорная так сказать часть получается половиной на крыше а половиной на дверном проеме но так как у нас пороем выше крыши не получается чтоб опорная часть стояла ровно.

3

подсмотри на нексии если есть возможность у них как-то в желобки где резинка по над крышей ставится багажник
может подойдёт

4

от нексии не подойдёт,там крепится как на классики(жигулях),к рёбрам.

5

Не понимаю, зачем подбирать, переделывать крепления или подлаживать разные резинки, если можно приобрести багажник от вашей модели автомобиля. В магазине "Десна-Авто" полный ряд багажников под любую марку. Для своего авто Subaru нашел сразу несколько моделей. Разница в цене ,качестве и дизайне, думаю подобрать соответствующий проблем никому не составит.

Отредактировано Lexyy (2017-05-21 14:26:22)

6

Wert написал(а):

Кто нибудь ставил багажник на крышу если ставили то какой если можно фото.
Мне привезли от короллы но он не подходит в проеме задней двери.

Багажник на крышу авто , конечно хорошая штука , у нас есть.
А Вы знаете, что это можно сказать - Вы начали заниматься тюнингом, хорошее дело !
Тюнинг автомобиля — доработка (с целью улучшения потребительских качеств) автомобилей, как заводом-изготовителем, так и сторонними компаниями ими самому даже, очень даже прикольно ! Тюнинг автомобиля дает водителям ощущение того, что эта машина «его», и она индивидуальна.
Если у Вас субару и в Питере живете , могу подсказать, где все для тюнинга купить. Смотрите, у нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала и тюнинг все отлично. А вот ссылка на их сайт по аксессуарам и тюнингу - https://www.carrol.ru/catalog/aksessuary/.
Как Вам вот такой багажник ! http://forumupload.ru/uploads/0018/58/d9/506/t919385.png

7

Багажник никогда не ставила. Да и наверно поставить нельзя. У меня панорамная крыша с люком. Думаю заводом-производителем такая опция не предусмотрена. Из нового, что я сама делала для машины, это была защита кузова автомобиля https://vitavto.kiev.ua/services/zaschi … a-plenkoy/ . Удобная и практичная услуга. Защищает кузов машины от мелких камушков, от птичьего помета, от веток мелких. Большие конечно след оставят, если в лесу где-то напороться. Также при такой технологии, сам цвет не выгорает и как новый смотрится. Еще плюс в уходе. Не нужно долго мыть и полировать. Достаточно оббить и все.

8

Сколько людей, столько и мнений, багажник на крыше на авто лишним не будет, особенно если нужно много перевозить вещей. Однако вам стоит параллельно заглянуть в еще один интернет-магазин https://load-tech.com.ua/uk/, в котором есть стяжные ремни, благодаря которым груз будет в целости и сохранности. Рекомендую не ограничивать себя лишь на этом товаре, их там много, а опытный водитель и перевозчик знает, что купить на чем сделать акцент. Согласны?!


Вы здесь » Семейный Портал » Запчасти для автомобиля. Авто тюнинг » Багажник на крышу автомобиля