Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что подарить жене?


Что подарить жене?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Никак не могу придумать, что подарить жене на 30 летие. Была идея подарить косметику, но я в ней мало что понимаю. Может вы мне подскажите, какой бренд выбрать и где купить косметику по приемлемой цене?

2

Я считаю, что косметика это прекрасный подарок, и несомненно она может порадовать женщину. Но нужно уметь ее выбирать. Могу вам порекомендовать корейскую косметику, это беспроигрышный вариант сама ей пользуюсь много лет как и многие другие женщины которые предпочитают ее руги известным европейским брендом. Если что купить корейскую косметику можно тут https://aumishop.ru/

3

С косметикой не всегда можно угадать, ведь у каждой женщины свои предпочтения. Неплохой подарок, наручные часы, в последнее время  они набрали популярность у наших соотечественниках.

4

Мне нравятся оба варианта, почему бы не подарить то и другое, тем более что это на юбилей. Еще бы я добавила большой букет из любимых цветов вашей жены.

5

Если у вас жена любит экстрим то, как по мне лучше всего будет ей подарить экстремальный полет на самолете. Мне недавно сделали такой подарок, была очень довольна. Ребята аэроклуба Авиадух https://poletsamolet.ru/ekstremalnye-po … azhem.html большие молодцы, благодаря им получила просто не передаваемые эмоции. У них на сайте ты можешь найти больше информации об этом)

6

Женщины не только косметику любят получать в качестве подарка!

7

Тая Владина написал(а):

Женщины не только косметику любят получать в качестве подарка!

Думаете...? Мне просто всегда было сложно подарки жене выбирать и каждый раз я очень сильно сомневаюсь. Вот и сейчас думаю, понравится ли ей, если я фоторамки из дерева с надписями презентую. Она сможет в них наши семейные фото разместить и фото наших деток. Реально хочу удивить и порадовать, поэтому переживаю.....

8

Согласна, что женщины не только косметику любят в качестве подарка. Я вот больше ценю и люблю что-то креативное и обо мне. Например, подруга знает, чтоя  люблю сама что-то делать. и подарила мне на юбилей мастер-класс https://www.aromasoap.com.ua/events . Очень интересный и креативный подход к подарку. А главное, что подбиралось именно с учетом моих интересов. Так что теперь я умею сама делать мыло натуральное. Новое мое хобби. Делаю для дома нам мыло, больше не покупаю магазинное. Мое полностью из натуральных компонентов. И на праздники делаю мыльные наборы. И оригинально, и в хозяйстве пригодится.

9

Девушки, если вам скучно, а такое бывает, если у вас ребенок и вы с ним дома целый день - купите что-то для развития своего и ребенка мы вот делаем вместе мыло - очень весело и прикольно. Кстати можете почитать ​https://donbass.sq.com.ua/ukr/novini_pa … annya-mila где купить все для приготовления мыла - там четкий список самых нужных компонентов, очень четкая инструкция - так что рекомендую.


Вы здесь » Семейный Портал » Семейные вопросы » Что подарить жене?