Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утепление балкона


Утепление балкона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошедшая зима еще раз доказала, что нужно утеплять балкон. Вот этим мы и хотим заняться в ближайшее время. Вот только в какую компанию вы бы рекомендовали обратиться в Москве? Хотелось бы, чтобы цены были умеренные.

2

Сейчас можно уже обращаться в любую компанию, кто занимается ремонтом и остеклением балконов, услуги обычно комплексные. Не теряйте время, обращайтесь в ближайшую, где цены наиболее приемлемые.

3

Лишняя площадь никому еще не помешала, и поэтому немаловажно сделать ее комфортной для обитания. Утепленный балкон  можно использовать как игровую комнату, или сделать там уютный кабинет для работы.  Так как я работаю удаленно,  обустроил под кабинет балкон, а ремонтные работы по его утеплению выполняла компания Проект-МСК https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona.

4

Цены на ремонтные работы действительно кусаются. Мы с мужем решили заказать остекление балкона, а все внутренние работы хотим выполнить сами.

5

Утеплять нужно все , включая боковые стены, потолок и пол.

6

Какие есть возможности утепления дома https://ogorodland.ru/novosti/kakie-est … niya-doma/ почитайте очень хорошо детально рассказано, чтобы понимать какие есть способы и какой подходит вам. я считаю нужно вникнуть в тему, и выбрать для себя самый лучший вариант. вот поэтому я читаю статьи и интересуюсь, думаю вам будет тоже интересно.

7

Я утеплял балкон полиэтиленовой пленкой https://compuzilla.ru/polietilenovaya-p … edostatki/ Результатом очень доволен, поэтому с уверенностью могу порекомендовать данный метод)

Отредактировано alekkksey (2022-09-02 20:55:44)

8

Согласна, что балкон должен быть утеплен, мы в этом году как раз решили заняться этим вопросом. Долго выбирали компанию по установке окон и остановились на фирме абсолют пласт в челябинске  В компании отличные отзывы и у знакомых я видела отличный результат. Заказ уже сделали, теперь осталась установка.


Вы здесь » Семейный Портал » Строительство и ремонт » Утепление балкона