Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Раскрутить страничку в инстаграм для работы


Раскрутить страничку в инстаграм для работы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Девочки, создала страничку в инстаграм, хочу начать заниматься на ней торговлей одежды, дропшиппингом. Я понимаю, что у меня очень мало аудитории. Подскажите, как можно раскрутить страничку, чтобы ко мне добавились потенциальные покупатели. Может кто-то занимается раскруткой в Казахстане?

2

Попробуйте подписываться на другие странички, возможно и на вас в ответ будут подписываться, и ставить лайки. Можно еще об этом почитать информацию в гугле, возможно там будут дельные советы.

3

Сейчас можно воспользоваться любой партнерской программой, их сейчас более чем предостаточно. Вы даже можете выбрать ваш профиль торговли, чтобы повысить количество подписчиков.

4

Чтобы у вас появились потенциальные подписчики, не мешало бы прорекламировать вашу страничку в инстаграм. Это можно сделать с помощью специальных сервисов, которые занимаются маркетинговым ходом и помогают увеличить вашу целевую аудиторию. Например, на этом сайте вы можете узнать за рекламу в инстаграм https://bit.ly/2R2Zwg5

5

Инстаграм отличная площадка для продвижения малого и среднего бизнеса и самое главное правда найти тех кто вам накрутит подписчиков.

6

В инстаграме эффект будет больше если использовать не рекламу, а полезную информацию с упоминанием вашего бренда к примеру. Так что возможно надо заказывать накрутку подписчиков в инстаграме без заданий, например, здесь https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Вообщем вам выбирать что делать. Вариантов благо предостаточно.

7

Когда я только запустила свой интернет-магазин одежды в инстаграме, одна моя знакомая посоветовала для его раскрутки купить накрутку лайков и подписчиков, ведь всё равно люди обращают внимание на количество и это даёт им больше уверенности в странице. Я нашла вот этот сайт https://likeinsta.ru/kupit-podpischikov … agram.html и решила рискнуть заказать именно там, и не пожалела. Всё сделали довольно быстро и за хорошую цену.

8

Все эти советы мне очень пригодятся.

9

Я бы хотел бы свой сайт раскрутить, кто знает как?

10

Вы можете. Там принципе немного другой но все же. Вам и в том и в том случае нужна будет хорошая компания, которая поможет вам с этим делом. Так вот я пока что жду как моя разработка веб сайта визитки пройдет а там и до рекламы доберусь. Кстати если вас интересует реклама сайта, то вы смело можете в ту же компанию обратится


Вы здесь » Семейный Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Раскрутить страничку в инстаграм для работы