Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Веселое времяпровождение


Веселое времяпровождение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Киева. Ко мне на днях приедут друзья в гости на пару дней. Вот сижу и думаю, чем  я буду их развлекать, куда водить. Друзья конечно у меня не привередливые, но все равно хотелось бы для них организовать хорошую программу.

2

Сходите с ними в караоке-бар. Песни попоете, пивка попьете или что вы там любите. Ну это конечно для тех, кто любит петь, и не важно умеет или нет. Потому что контингент там иногда бывает очень певучий.

3

Когда мы собираемся с подругами, то просто дома сидим. Я не люблю шумные места. А в тихой домашней обстановке, можно поговорить на все темы, вспомнить прошлое, обсудить будущее.

4

Доброго времени суток всем. Ребята я вот например очень люблю проходить разные квесты с друзьями. А особенно что-то жуткое и страшное если присутствует, то вообще супер. Автор если вам интересна тоже эта тема, то вот тут вы можете выбрать для себя и своих друзей квест комнату https://kadroom.com/ Удачного вам отдыха.

5

http://chernobylphotos.com/ - нереальная атмосфера Чернобыля на фото

6

мы были с семьей вот в этом аквапарке очень понравилось, получили эмоции. это дети очень хотели, а я думаю ну стоит попробовать почему и нет. так знаете меня так увлекло я почувствовала себя снова ребенком. при чем через сайт много разных аквапарком можно забронировать мы решили в следующий раз в другой сходить сравнить.

Отредактировано Ксюша656 (2022-07-04 04:20:58)


Вы здесь » Семейный Портал » Отдых, путешествие, туризм » Веселое времяпровождение