Untitled Document

Семейный Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Ведение беременности


Ведение беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Частный мед.центр или женская консультация?

Поделитесь своим опытом, где вы наблюдались  - в женской консультации или в частном медицинском центре? Каковы плюсы-минусы такого выбора?

2

нет абсолютных величин в этом вопросе))

можно в частной клинике нарваться на сумашедшие цены и отсутствие чудо врачей..и наоборот..

мне повезло найти отличного гинеколога в частной клинике Аполло на старовокзальной, по чистой случайности повезло...обратилась из-за острой необходимости будучи на работе и так как это было рядом пришлось сбегать на срочный прием благо приняли и было свободное время у врача...и оказалось что она же принимает и недалеко от моего места жительства на Харьковском шоссе в обычной гос.клинике...

сама теперь хожу к ней в Аполло ибо так удобней ...а свою маму отправляла к ней в клинику..там ей кстати и сделали мини операцию по удалению полипа..все довольны

но сколько людей столько и мнений...

3

Я попала на чудесного врача в моей районной поликлинике. Всегда посоветует и успокоит. В лапу ему не давала. Всё таки ещё свет не без добрых людей, которые просто так хотят помочь. По этому врачу видно что это не только его работа, но также миссия.

4

Мне кажется нужно искать грамотного врача, а клиника особой роли не играет.

5

Jaklin написал(а):

Мне кажется нужно искать грамотного врача, а клиника особой роли не играет.

вот это верно сказано

6

Алена85 написал(а):

Я попала на чудесного врача в моей районной поликлинике. Всегда посоветует и успокоит. В лапу ему не давала. Всё таки ещё свет не без добрых людей, которые просто так хотят помочь. По этому врачу видно что это не только его работа, но также миссия.

И я хожу к гинекологу в поликлинику. Понравился тем, что толковый и приятный человек. Первый раз попала к нему пару лет назад со сбоем менструального цикла https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ Назначил препараты и физиотерапию. И это все бесплатно!!!

7

Нам пришлось столкнуться с серьезной проблемой, у меня обнаружили миому и с беременностью возникли https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ значительные проблемы. У меня ,наверное,  был один шанс из ста и мне повезло... Беременность я, конечно, вела в частном медицинском центре, где можно быть уверенным в профессионализме врачей.


Вы здесь » Семейный Портал » Беременность и роды » Ведение беременности